Короткие смешные анекдоты про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1447шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышел Иван-царевич в чисто поле и пустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. Да так удачно упала! Свадьбу Ивана-царевича и похороны тёщи отмечали одновременно.
Парень приходит к приятелю: - У меня на завтра назначена свадьба. - Да! А кто невеста-то? Я ж вообще о ней не в курсе. - И она о тебе. Поэтому я у тебя спрятаться и решил.
Две девушки делятся впечатлениями о свадьбе принца Уильяма и Кейт: - Принц-то такой молодой, а уже плешивый, - говорит одна. - А, дурная наследственность, - отвечает вторая..
У подружки сегодня десятилетие свадьбы. Хвастается, что в свадебное платье влезла... Ну, я не стала напоминать, что замуж она выходила на девятом месяце беременности.
Муж – жене: - Ну, вот скажи, сколько бы мы не были на свадьбах, я не помню, чтобы подавали горячее. Жена: - Это все потому, что когда подают горячее, ты уже ничего не помнишь.
- Абрам, я прям всю голов сломала куда пойти, у одних свадьба, у других похороны. Все в один день. Шо выбираем? - Конечно похороны. - Почему? - Все то же самое, но без подарков.
- Значит, вы утверждаете, - спрашивает судья у свидетеля, - что были очевидцем того, как в семействе Рабиновичей начался разлад? - Да, ваша честь! Я был шафером на их свадьбе...
Друзья отговаривают меня от свадьбы, поскольку моей девушке всего 18 лет, а разница в возрасте точно такая же. Но они просто ещё не знают, что мы уже 10 лет вместе!
— Перед свадьбой ты мне постоянно говорил, что я для тебя «солнышко», а теперь каждый вечер пропадаешь в пивном баре! — Ну, что здесь такого? От солнца — жара. От жары — жажда.
- Дорогая, сегодня в ящик приглашение бросили, какие-то Максим и Юля приглашают меня на свадьбу... А тебя не приглашают… - Правильно! Юля – это я! Собирай вещи и вали отсюда!
— Перед свадьбой ты мне постоянно говорил, что я для тебя "солнышко", а теперь каждый вечер пропадаешь в пивном баре! — Ну, что здесь такого? От солнца — жара. От жары — жажда...
Блондинке звонят родители и спрашивают: доченька, почему ты нас, своих родителей не пригласила на свою свадьбу? А она отвечает: а вы меня на свою тоже не приглашали.
Маленький мальчик спрашивает у дедушки: - Почему перед свадьбой жениx и невеста держатся за руки? - Это такой обычай. Перед боем боксеры тоже пожимают друг другу руки.
— А ты помнишь, как в "Основном инстинкте" Шерон Стоун в полицейском участке ножку перекидывала? — Да. — Вот это ты помнишь, а то, что у нас сегодня годовщина свадьбы — забыл...
Блондинке звонят родители и спрашивают: доченька, почему ты нас, своих родителей не пригласила на свою свадьбу? А она отвечает: а вы меня на свою тоже не приглашали.
Молодая жена читает сборник любовной лирики и вдруг говорит с удивлением: - Послушай, какой-то Петрарка украл у тебя стихотворение, которое ты мне посвятил к свадьбе.
- А ты когда-нибудь лицензионное соглашение дочитывала? - Ага. - И как оно заканчивается? - Это же американское соглашение, так что все заканчивается хорошо. - Свадьбой, что ли?
Жена спрашивает мужа-программиста: - Дорогой, ты помнишь, когда у нас будет годовщина свадьбы? - Конечно помню! Ровно через три дня, после окончания лицензии на антивирус.
- Нет, милый! Сначала свадьба, а потом уже постель! - Солнышко, ну давай будем реалистами. Даже когда покупаешь машину, сначала тестдрайв, а уже потом оформление документов.
Девушка вышла замуж за мента. Коллеги ей на следующий день после свадьбы: - Почему у тебя фингал под глазом? - Да сказала мужу протягивая ведро "Вынеси, пожалуйста, мусор."
Подружки-подростки мечтают: – Замуж хочу. И чтоб все было как полагается: и фата, и белое платье, и свадьба, и драка. – А драка-то зачем?! – Так подраться больше всего хочется!
Подружки – подростки мечтают: - Замуж хочу. И чтоб все было как полагается: и фата, и белое платье, и свадьба и драка. - А драка-то зачем? - Так подраться больше всего хочется!
Только через месяц после свадьбы в отношении своей молодой жены я понял, что в моем случае баннер «Поздравляю, вы 1000-ый посетитель!» было правдой, а не разводиловом.
Через полгода после свадьбы муж: - А ведь до свадьбы ты была совсем другой! Даже когда я сказал, что зарабатываю 10 тысяч, ты меня похвалила! - Ну так я думала в долларах!
Жена допрашивает вернувшегося мужа: - Ты где был? - На свадьбе. Ух, как же мы там все нажралися, ты представить себе не можешь... - Почему, могу. - С чего бы это? - Ну ведь ты в фате...