Короткие смешные анекдоты про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1447шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Болтливая брюнетка и ее жених провели весь выходной день вместе. К вечеру она на секунду закрыла рот, в этот момент она поняла, что свадьбы не будет, она сказала пару лишних слов.
Девушка у которой в последний момент расстроилась свадьба, еще долго не могла ездить в общественном трансорте только потому, что не могла слышать вопросы пассажиров: "Вы выходите?"
После свадьбы жених признается невесте: — Прости, дорогая, но я плачу алименты на двух детей... — Ничего страшного, милый, это не подорвет наш семейный бюджет: — Я как раз на двоих и получаю!
Девушка вышла замуж за мента. Подруга спрашивает её на следующий день после свадьбы: — Почему у тебя фингал под глазом? — Да вот сказала мужу, протягивая ведро: — "Вынеси, пожалуйста, мусор."
- Доpогая, - говоpит молодой муж своей половине. - Я сpавнил свои pасходы на свадьбу со стоимостью твоего пpиданного... - Hу и что же? - Получается, что я женился на тебе исключительно по любви.
Дорогая, — говорит молодой муж своей половине. — Я сравнил свои расходы на свадьбу со стоимостью твоего приданного... — Hу и что же? — Получается, что я женился на тебе исключительно по любви.
Две подружки: - А мне мой парень предложение сделал. И свадьба будет грандиозная. - Здорово! - Да ничего особенного, побухать я не против, но совсем не обязательно для этого замуж выходить.
- Сёмочка, щастье моё, мы с папой подарим вам на свадьбу трёхспальную кровать. - Мама, зачем нам трёхспальная? - Сёмочка, неужели ты думаешь, шо мама таки бросит тебя одного с чужой женщиной?!
Когда на свадьбе невеста кидает букет, а толпа незамужних девушек с криками пытается его поймать,их парни стоят в сторонке и судорожно курят, с мыслью: "Хоть бы не моя, хоть бы не моя! "....
Hа вторую ночь после свадьбы грузин убил молодую жену. Hа суде его спрашивают: — За что ты её убил? — Она нэ дэвушкой была! — А почему в пеpвую же ночь не убил?! — В пэpвую ночь дэвушкой была.
Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит: - Слышь, хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем, плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!
На второй день после свадьбы дочка звонит матери и говорит: — Мам, тут у нас такой скандал разыгрался... Ужас! — Спокойно, дочка, в каждой семье бывают ссоры. — Да, я знаю. А что с трупом делать?
- Роза Марковна, как Вам свадьба Жоры и Софочки? - Скажу, шо это ненадолго… - Почему Вы так решили? - Я познакомилась и с мамой жениха, и с мамой невесты. Они совершенно не подходят друг другу!
На вторую ночь после свадьбы грузин убил молодую жену. На суде его спрашивают: - За что ты ее убил? - Она нэ дэвушкой была! - А почему в первую же ночь не убил?! - В пэрвую ночь дэвушкой была!
Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит: — Слышь, хозяин, у сына свадьба, под холодильником играем. Плесни туда дихлофосу для веселья, а то твой карандаш уже не вставляет!
- И это вы называете безалкогольной свадьбой?! А спирт на столах для чего поставили? - Сышь, братан, не ломай кайф, а? Спирт - для шприцов! Мы чё тут, пионеры? Ну не "колёса" же глотать за молодых?!
Весна. Собачья свадьба. Все бегут, всем охота. Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный. – Старый, а ты–то куда бежишь? – Да фиг его знает, не помню. Но что–то нравится мне вся эта суета!
Мужчина пришел в полицию: - Меня хотят убить. - Кто? - Моя жена. - Свидетели есть? - Есть. Двести человек на свадьбе слышали, как она сказала: "Узнаю, что мне изменяешь - убью." - Ну и что? - Я ей вчера изменил.
Весна. Собачья свадьба. Все бегут, всем охота. Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный. — Старый, а ты—то куда бежишь? — Да фиг его знает, не помню. Но что—то нравится мне вся эта суета!
Сидит мужик на кухне, вдруг выползает таракан и говорит: - Слышь, у сына свадьба, под холодильником играем. Плесни туда дихлофосу для веселья, а то у твоего яда срок годности давно уже вышел.
После свадьбы жених признается невесте: — Дорогая, я еще не все тебе рассказал о себе... Я плачу алименты на двоих детей. — Ничего страшного, дорогой, я ведь тоже получаю алименты на двоих детей.
Весна. Собачья свадьба. Все бегут, всем охота. Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный. — Старый, а ты—то куда бежишь? — Да фиг его знает, не помню. Но что—то нравится мне вся эта суета!
Мать спрашивает дочь перед свадьбой: — А он тебе про свои прошлые отношения с девушками рассказывал? — Нет, мама. — Вот козел! А ты ему рассказывала? — Я что дура?! Конечно, нет! — Какая ты у меня умница!
Встречаются два приятеля: - Как у вас с твоей подругой-то? - Да расстаться думаю... - А что так? Вы же позавчера на свадьбе брата её были, всё же хорошо было? - Было. Пока она букет невесты не поймала.
Одесский дворик. Мама инструктирует дочку перед свадьбой: – Бэллочка, пускай Абрамчик потратит побольше денег на Вашу свадьбу! – Но таки зачем, мам? – Шоб потом ему было жалко с тобой разводиться!