Новые анекдоты про ухо

Новые смешные анекдоты про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 1121шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый. Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП. Вопрос: - Кто виноват?
- Мотоциклист. В шлеме ездить надо!
Добавить комментарий
- Ты петь умеешь?
- Не. Мне медведь на ухо наступил.
- А танцевать?
- Тоже не. Мне медведь на ногу наступил.
- А вот стульчак весь обоссаный. Это медведь с тобой что сделал?
Добавить комментарий
Командировочный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец хочет узнать размер:
- Ну хоть бы по форме, что это: персик, яблочко, маленькая дынька?
- Уши спаниеля...
Добавить комментарий
В полицейский участок позвонили из ювелирного магазина и сообщили об ограблении.
- Сержант, вы не поверите, что случилось... К нашей витрине подкатил фургон, двери кузова открылись и оттуда вышел... слон! Он разбил стекло, просунул свой хобот внутрь магазина, всосал им драгоценности и забрался обратно в фургон, который тут же и умчался..
- Это был индийский слон или африканский? - спросил дежурный полицейский.
- А как их различить?
- Ну, у африканского слона, например, очень большие уши, а у индийского они маленькие...
- Да я и не видел уши. На голову-то у него чулок был натянут!
Добавить комментарий
На Птичьем рынке:
— Ой, кто это у нас — котик или кошечка?
— А что, по ушам не видите?
— Нет.
— Это — заяц!
Добавить комментарий
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.
(ЧИСТО СОВЕТЫ ЧИСТО ПО ХОЗЯЙСТВУ).
1. Сотовым телефоном можно занюхивать водку. А кожаным футляром - закусывать.
2. Если вы с дружбанами пошли в тетр или в оперу или еще куда-нибудь, и один из вас че-то долго задерживается в парилке, можно ему туда позвонить и узнать, все ли у него пучком.
3. Плоский сотовый можно использовать типа как ложечку под обувь.
4. Отмороженные могут использовать сотовый в качестве тупого легкого предмета.
5. Если кран потек на кухне, то можно по трубе вызвать "своих" ребят.
6. Если сотовый телефон покрыть мехом, то об него можно греть уши.
(Лучше, конечно, два сотовых телефона на резинке).
7. Если вы вдруг окажетесь в плену, то по сотовому позвонить своим и сказать, что задерживаетесь. Или спросить у них номер какой-нибудь части, а то тут на допросах интересуются.
8. И наконец, сотовый телефон можно использовать по прямому назначению - выпендриваться перед девками!
Добавить комментарий
- Дочь, - сердится отец, - я тебя зову, зову, а ты и ухом не ведёшь!
И что только из тебя получится?
- Официантка, папка.
Добавить комментарий
Леночка кричит что есть сил: — Мама, мама, мне Вовочка фак показал! Мама прибегает к детям в комнату, хватает мерзавца Вовочку за ухо и начинает возить по комнате. Тот орет, что никаких факов не показывал. Мамаша засомневалась и спрашивает Леночку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь — все пять растопыренных пальцев. Мама: — И все? Это же нормально, Лена! — Да, нормально?! Пять факов — это нормально?!
Добавить комментарий
- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- У меня были тоннели...
Добавить комментарий
Приходит мужик к врачу ухо-горло-нос, раздевается, снимает трусы, а все его хозяйство синее и опухшее. Врач в ужасе: - Вы ошиблись! Это не ко мне!! Вам или к урологу или к проктологу!
- Нет, доктор! Мне к вам! Понимаете, мы с друзьями каждую субботу ходим в баню. И там у нас игра: мы все кладем свое хозяйство на стол, а водящий с молотком подбегает к столу, кричит "Ха!! " и бьет со всей силы!! Надо успеть вовремя убрать!
- Это вам точно не ко мне, это вам к психиатру!
- Нет, доктор!! Мне к вам! Я вот это вот "Ха" вообще не слышу!!
Добавить комментарий
Два мужика разговаривают:
- Почему твой сын так быстро растёт, за уши тянешь что ли?
- Не, я просто монитор каждый месяц на 5 см поднимаю!
Добавить комментарий
Карлсон и Чебурашка идут по чердаку. Карлсон говорит: — Ну что, в полет? — Нет, погоди, уши устали, пусть отдохнут.
Добавить комментарий
Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый. Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо.
Вроде как ДТП. Вопрос: Кто виноват?
... Мотоциклист. В шлеме ездить надо!
Добавить комментарий
Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает.. Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
- Мама, что мне делать? Ведь я не девушка..
- Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась? Что-нибудь придумаем..
А сын как раз спрашивает:
- Папа, ну о чем они так долго говорят???
Отец (выпрямляясь):
- Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок...
Добавить комментарий
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко :)
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?
Добавить комментарий
- На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи.
Добавить комментарий
- Пап, я сережку в ухо хочу.
- Ну вставь, сынок, кто ж тебе не разрешает?
- Мне, пап, Сережка не разрешает.
Данкин.
Добавить комментарий
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАС СЛОМАЛАСЬ МАШИНА...
1. Попробуйте выйти из машины. Если это вам не удалось, значит, сломан дверной замок, можете ехать дальше, на скорость передвижения такие поломки не влияют.
2. Если машина дальше не едет, вам необходимо поднять капот и проверить уровень тормозной жидкости. Если вы не смогли найти капот, значит уровень тормозной жидкости в машине очень низкий, так как всю ее выпили вы. Перестаньте быть идиотом и срочно обратитесь к врачу. К вождению не возвращайтесь.
3. Может случиться, что сломалась не машина, а система перемещения ее в пространственном континууме. Слезьте со сломанной карусельки, скорее всего это из-за вашего веса. Раздайте плачущим детям мороженое.
4. В случае, когда машина сломалась до оплаты в кассе автосалона, у вас есть право потребовать замены. Хотя бы сломанных деталей. Помните, что на скорости 180 км/ч по дворам тест-драйв также опасен, как и обычная езда.
5. Попробуйте посмотреть на показания приборов: если зашкаливает температурный датчик, машина перегрелась, если зашкаливает уровень бензина - она просто зажралась!
6. Найдите знак аварийной остановки и поставьте его за тридцать метров до машины. Если для этого вам пришлось по уши залезть в болото и перелезть через несколько поваленных деревьев, поздравляем, у вас супер проходимый внедорожник! Знак аварийной остановки можете положить на место.
7. Если вас тащат какие-то темные существа в разверзнувшуюся огненную пропасть, значит, машина сломалась на большой скорости... Только не думайте, что вы безгрешны :-)
8. Лучше найти человека, который поможет починить машину. Для этого нужно остановить какой-нибудь грузовик или машину не новее ГАЗ 2110, от остальных водителей помощь будет только психологическая. Если вы простояли на дороге полчаса и не увидели ни одной машины, начинайте жечь покрышки. Совет универсальный: если вы на севере - это единственный способ дождаться помощи, а не обморожения, если в степи - ваш костер будет заметен издалека, а если в метро – значит, что-то такое случилось все-таки? зато этот боян вы читаете в 2023 году!
Добавить комментарий
Сидят за бутылкой два старых охотника:
- Эх, жизнь! Раньше бывало - белке в глаз попадал, а сейчас - только жене в ухо!
Добавить комментарий
Один генерал проходя мимо маленького солдата подумал: — Может быть, трус? А ну проверю. Вдруг неожиданно как гавкнул тому в ухо: — Га—а—ав! А солдат не растерялся, как врежет генералу в ухо: — Пшел вон, псина!
Добавить комментарий
Мужик ложится спать. Над ухом муха:
- Ж-ж-ж-ж...
Мужик отчаянно ворочается, пытаясь уснуть.
Муха:
- Ж-ж-ж-ж...
Мужик резко выбрасывает руку и ловит муху.
Муха (в кулаке):
- Ж-ж-ж-ж...
Мужик подносит кулак ко рту и поет:
- Баю-баюшки-баю...
Муха (в кулаке):
- Ж-ж-ж-ж...
Мужик опять:
- Баю-баюшки-баю...
Муха в кулаке засыпает. Мужик подносит кулак к самым губам:
- Ж-ж-ж-ж!
Добавить комментарий
Меня 1 января жена развеселила... Вечером лежим, смотрим телевизор.
Она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит:
- Вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся?
Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю:
- Чем?
Она наклоняется и шепчет мне на ухо:
- Конфеты из детских подарков пожрём!
Добавить комментарий
Приходит мальчик домой. Накуренный в смерть. Думает:
– Как бы не попасться на глаза родителям, пойду-ка я в зал. Открывает дверь. Там сидит отец. Мальчик тут же закрывает дверь и думает-что делать дальше. Решил пойти на кухню. Только открывает дверь-как глядь: там отец сидит. В панике он захлопывает дверь и решает пойти к себе в спальню. В спальне так же оказался отец.
– Сынок, если ты ещё раз откроешь дверь в туалет, я тебе уши надеру!
Добавить комментарий
У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс—класс. Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот — Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка. Шепнул ей что то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место. Все хором: — Что ты ей сказал?! — Сказал, что бизнесс—класс в Майами не летит
Добавить комментарий