Короткие смешные анекдоты про улицу — специально для Вас собрали коллекцию из 2481шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- А я телевизор вообще не включаю. Не хочу расстраиваться плохими новостями. - А я знаю, как вообще не расстраиваться. - Как? - Никогда не выходить на улицу.
- Почему в такой поздний час по улице шатаешься? - Понимаешь, не могу домой идти. У жены любовник, а он всегда с такими идиотскими разговорами пристает!
Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: - О, голубые идут! - Почему? - Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!
Идет парень по улице, без руки, без глаза за бок держиться. Его спрашивают что такое? - Да, почку продал. - Как же теперь без почки? - 10 баксов, то, не лишние.
По пьяни проспорил друзьям. Пришлось поймать кошку на улице, посадить её в маршрутку и с важным выражением лица сказать: - Муся, как доедешь, отзвонись!
- Иду сегодня по улице, вижу, блондинка в машину масло доливает! Я офигел просто... Подхожу ближе, а нет, все нормально, масло заливается в бачок омывателя.
Девочки! Что делать?! Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью. Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице...
Поручик Ржевский возвращается из парка в мокрых штанах и сапогах, подходит к Наташе. Она: - Поручик, а что разве на улице дождь? - Нет, сударыня, ветерок-с!
— Только что ко мне на улице близко подошел голубь. Учитывая мое нынешнее финансовое положение, это было очень опрометчиво со стороны мясистой птицы...
Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженная хозяйка объясняет: - Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей свекрови.
Идет Василий Иваныч по улице и поет: — Чужие губы тебя ласкают... на встречу ему Петька: — Ну что Василий Иваныч, опять Анка бросила? — Нет, чупа—чупс потерял...
Мужик останавливает такси: - На Бородинскую, пожалуйста. - Улицу? - Нет, блин, на битву! Пардон за мой французский - Припозднился ты: ваши уже в Париж вернулись.
Мужик шел по улице сейсмоопасного города Петропавловска-Камчатского. Вдруг - ТОЛЧЁК! "Хммм... Неплохой, однако толчек", - подумал мужик и забрал унитаз домой.
Шёл вчера по улице, поскользнулся … перед встречной женщиной упал на колени … Она помогла подняться, отряхнула, сказала, что замужем, а так бы с радостью …
Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: - О, голубые идут! - Почему? - Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!
- Мой папа, когда плавает, заплывает за буйки. - А мой переходит улицу на красный свет. - А мой папа круче всех! Он отвечает на звонки с незнакомых номеров.
Иду по улице, два парня за спиной! Один: - Вот это ноги! Какая фигура! Просто супер! Я поворачиваясь: - Да, я такая! А они просто картинку в телефоне смотрели!
Прохаживаются по улице два петуха и скучают. Один вдруг говорит: — Может, что ли прокукарекаем? — Давай лучше в столовую пойдем — на голых цыпочек поглядим.
- Кто-нибудь может ответить, сейчас на улице припозднившаяся осень или рано начавшаяся весна? - Думаю, за окном какое-то пятое время года. Х**ня называется!
Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяину собаки: - Я требую компенсации! - Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты - кусай!
- В Испании, чтобы потешить толпу, выпускают быков на улицы. Вот дикари! - Это точно - средневековье: никакой техники безопасности. У нас их с мигалками возят.