Старые анекдоты про ум

Старые смешные анекдоты про ум — специально для Вас собрали коллекцию из 919шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Один мужик каждый день возил на базар апельсины на лошади, причем о лошади особенно не заботился. И вот однажды лошадь, пожаловалась на свою жизнь одному из покупателей, тайком от хозяина, естественно:
- Мой хозяин ужасно со мной обращается. Он меня не кормит, не поит, заставляет по утрам возить тяжеленную телегу на базар, потом держит целый день на привязи. Я умру от такой жизни.
- Ух ты, говорящая лошадь, в жизни не видел ничего подобного! Так раз ты умеешь говорить, почему ты не пожалуешься своему хозяину?
- Ты что, с ума сошел? Если он узнает, что я могу говорить, он будет заставлять меня еще и орать с утра до вечера: «Апельсины, апельсины, покупайте дешевые апельсины! »
Добавить комментарий
Сержант построил новобранцев и учит их уму-разуму.
- Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром их надевать на свежую голову. Вопросы есть?
- Есть, тов. сержант. А на ноги что одевать?
- Рядовой Сычев, сказано на голову, значит на голову.
Добавить комментарий
Солдаты чистят картошку и рассуждают о тяготах военной службы:
- У меня старшина, ну, прямо зверь.
- Это что, вот у меня старшина, как баба.
- !?
- Одни наряды на уме...
/Бирашевич Владимир/
Добавить комментарий
Любая женщина способна на глупости, но это не от недостатка ума, а от переизбытка чувств.
Добавить комментарий
В средневековье многие умы занимал вопрос: Сколько чертиков может разместиться на острие иглы?
Сейчас интересует другое - сколько пассажиров можно запихнуть в одну маршрутку. В принципе задачи однотипные, но чертики на острие иглы иглы чувствуют себя гораздо комфортнее, чем пассажиры маршруток. Похоже чертики эти маршрутки и проектировали.
Митька Голопупкин
Добавить комментарий
Находясь в здравом уме и твердой памяти, мы решили выпить и все забыть.
Добавить комментарий
В одной из московских пробок, водитель «Оки», обгоняя "Ламборджини", сошел с ума от радости..
Добавить комментарий
– Мужчина, вы верите в любовь с первого взгляда? (Расстегивает пуговицу на блузке)
– Нет.
– А со второго? (Расстегивает вторую пуговицу)
– Нет.
– А тогда с какого?
Мужик что-то прикидывает в уме, потом говорит:
– Наверное, с двадцатого.
Антон Клубницкий
Добавить комментарий
Пожилые супруги вспомнили свое детство и решили посетить тот школьный двор, где они в первый раз встретились. Там они нашли дерево, на котором они когда-то вырезали сердечко и свои инициалы, и поцеловались в том же углу, где они когда-то поцеловались в первый раз. По дороге домой они вдруг нашли кошелек, до отказа набитый деньгами, и, конечно же, решили его присвоить. На следующий день к ним приходят двое полицейских и спрашивают:
- Мы опрашиваем всех жителей этого района, не находил ли кто-нибудь вчера кошелек, полный денег.
Жена все отрицает, а муж, чувствуя вину, решил признаться.
- Вы уж его извините, - говорит жена, - он уже старый, и с головой у него... сами понимаете.
Однако, муж настаивает:
- Нет, я в совершенно здравом уме. Вчера, когда мы с женой возвращались из школы...
- Понятно, - говорит один полицейский другому, - пошли дальше.
Добавить комментарий
Влюбиться без ума можно только со всей дури. А по уму без всякой дури можно только красиво разойтись.
Добавить комментарий
Что у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится.
Добавить комментарий
Не надо давать блондинкам пищу для ума, они её просто не переваривают.
Добавить комментарий
– Дорогой, что подарим сыну на пятнадцатилетие?
– Давай подарим резиновую женщину
– Ты в своём уме? Он же скромный интеллигентный мальчик.
– Тогда в очках!
Добавить комментарий
- Чтобы уснуть быстрее, считаю в уме женщин, с которыми спал.
- Почему не баранов?
- Да там было-то один раз.
Добавить комментарий
- Страшные вещи про тебя рассказывают! Поговаривают даже, что ты сошёл с ума!
- Страшные вещи? Ха. Ты бы слышал, что мне вчера мои ботинки про меня сказали!
Добавить комментарий
- Ослабел нынче умом старшинский корпус, - жалуется товарищу командир полка. - Вот раньше были старшины - факт! Мне дед рассказывал, как к ним в роту приехали гости из соседнего полка. Пришлось заночевать. А где разместить, если лишних мест нет? Так вот старшина уложил гостей на кроватях, а своих солдат заставил надеть шинели и всех на плечиках подвесил на вешалку в каптерке. Выспались все - да еще как!
Добавить комментарий
Мать говоpит отцу:
- Кажется, у нас скоpо будет pебенок.
- Ты что, мать, на стаpости лет с ума сошла?
- Я - нет! Ты посмотpи на нашу 13-ти летнюю дочь.
Добавить комментарий
Разговор двух, недавно женившихся, приятелей.
Первый - "До свадьбы мне очень нравился характер моей избранницы, а после он почему-то внезапно испортился. Не знаю, что и делать..."
Второй - "А я до свадьбы был без ума от великолепных форм моей будущей жены, да и после они ничуть не изменились".
Добавить комментарий
У всех женщин только одно на уме: будто у всех мужчин только одно на уме.
Добавить комментарий
Принцип экономии сил - это не признак лени, это признак ума. А признак лени - это принцип экономии ума.
Добавить комментарий
Мужики - это стадо грубых, потных, волосатых животных, у которых одно на уме... футбоооол!!!
Добавить комментарий