Короткие смешные анекдоты про утро — специально для Вас собрали коллекцию из 2841шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Такое ощущение, что в инструкциях к гардинам и книжным полкам написано крупным шрифтом: "ВЕШАТЬ ИЗДЕЛИЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО В ВЫХОДНЫЕ С ШЕСТИ ДО ВОСЬМИ УТРА."
Усталыё муж под утро приходит домой. Жена бросается к нему с криком: - Где ты был всю ночь?! Муж: - Дорогая, ты же у меня умница, ну придумай что-нибудь сама.
- Читаю статью "Пять причин вставать в пять утра". Ха-ха-ха! Я могу назвать десять причин вставать в 10 и еще добавлю парочку, чтобы вставать в 11 или 12.
Каждое утро кладу в кошелёк по 500 рублей, а вечером в кошельке на 100 рублей больше, чем в предыдущий вечер! Попробуй! Это реальный способ заработать!
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше жалкое существование...
Утром делаю зарядку. Наклоняюсь и пытаюсь достать пол ладошками. Выходит из ванной муж и говорит: - Ну не надо поклонов, скажи просто - "Доброе утро дорогой".
Мне нравится моя работа за свободный график. Захотел — пришел на работу к семи часам утра. Захотел — ушел в 12 часов ночи. А захотел — вообще не пошел… домой…
Утро 11 сентября 2001 года, Нью-Йорк... Объявление по Всемирному торговому центру: "Внимание! Срок действия пола под Вашими ногами истекает через 3 секунды!"
Чтобы жена не приставала к вам с вопросом, куда бы вы ходили, если бы не были женаты на ней, - придите к ней хотя бы раз часов в пять утра именно оттуда.
Вчера заходил сосед и одолжил дрель на пару часов. Третий день за стеной тишина. Что он сам не сверлит - хрен с ним. Но ведь мне по утрам сверлить нечем!
Два незнакомых человека договариваются о встрече: - Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 8 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть? - Плохо...
Женщина заходит в комнату и обращается к мужу: - Коленька, мама с тётей Галей приезжают 22 июня, ...поезд в 4 утра приходит.... - От бл...ну прямо, как немцы в 41-м…!!
Учимся говорить правильно. Совершенно неправильно сказать: "У жены выдалось плохое утро". Вместо этого нужно говорить: "День не задался у всей семьи с утра! ".
Приходит женщина на исповедь. - Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива!". - Это не грех, дочь моя, это заблуждение.
К утру я всё-таки убил этого комара. Мне было стыдно - мы оба всю ночь мучились и не спали, но я оказался хитрее и кровожаднее. К вопросу о толерантности...
Если Вы чёрте где три дня болтались и приперлись домой под утро пьяный и в губной помаде, то самый лучший вариант для Вас, если жена будет с любовником.
Если Вы черте где три дня болтались и приперлись домой под утро пьяный и в губной помаде, то самый лучший вариант для Вас, если жена будет с любовником.
- Где наш новый сисадмин? Сервер упал, а его целый день нет на работе! - Он здесь и с утра сидит за монитором. - Тогда почему его не видно? - Загляните за монитор.
На компанию "Стиморол" подали в суд из-за недобросовестной рекламы. - Мы жуем с утра до вечера, а нам все равно никто не дает, - заявили истцы Бивис и Бат-хед.
- Раньше на 7 ноября сначала все смотрели парад, потом шли на демонстрацию и только потом праздновали. - Зато сегодня прямо с утра все начинают праздновать.
– Всем доброе утро! Лена, сделайте мне кофе, пожалуйста. – Кофе делают в Латинской Америке. А я его просто готовлю. – Лена, умничать надо было в школе на экзаменах.
– Всем доброе утро! Лена, сделайте мне кофе, пожалуйста. – Кофе делают в Латинской Америке. А я его просто готовлю. – Лена, умничать надо было в школе на экзаменах.
Говорят, при утренних пробежках в человеческом мозге активируется участок, отвечающий за оповещение всех вокруг, что ты бегаешь по утрам и вообще молодец.