Анекдоты про Василия Ивановича и Петьку

Смешные анекдоты про Василия Ивановича и Петьку — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
К Штирлицу в Берлин приехал курьер. Штирлиц спрашивает, что новенького в
Москве. Еурьер мнется, ему в инструкциях не дано, что-то сообщать. Тогда
Штирлиц говорит:"Ну, не хотите говорить, расскажите анекдот!" Курьер рассказывает новый анекдот: «Петька спрашивает Василия Ивановича, чем он моет волосы? Василий Иванович отвечает: »Яйцами, Петька, яйцами! Петька:
» Ну, и акробат вы, Василий Иванович! »
Штирлиц, поглажывая свои волосы думает: » Как бы мне не выдать, что я
–это и есть Василий Иванович, которого они так долго ищут на дне Урала!
»
Св. Монстр (ВФ),
Добавить комментарий
Чапаев утром выходит из спальни Анки и говорит:
- Петька, завтра твоя очередь ее будить!
- Василий Иванович, а я хочу сегодня!
- Сегодня я ее уже разбудил!
Добавить комментарий
Сидят Василий Иваныч и Петька на поляне, отдыхают.
Вдруг слышно - белые идут, надо прятаться срочно.
Петька в стог сена залез, а Чапаев шкуру собачью
напялил (валялась случайно). Белые пришли,
расположились, пьют, закусывают. Василий Иванович
вокруг бегает, потявкивает. Ну, они ему сахара
дали, Василий Иванович съел, белые ржут, дали еще -
съел - ржут, а Петькин стог аж трясется.
Когда белые ушли, Василий Иванович у Петьки спрашивает:
- Чего это, Петька, эти козлы ржали все время?
- Да шкуру ты, Василий Иваныч, задом наперед надел.
Добавить комментарий
- Петька, ты почему не отдал мне честь?
- Виноват, Василий Иванович; должно быть, уснул.
- Ну, слава богу, а то я подумал, что ты меня не уважаешь!
Добавить комментарий
Пошел как-то Петька в школу каратистов на дискотеку. Ночью
возвращается - весь избитый.
- Василий Иванович, вот что творят гады...
- Ничего Петька, пошли разберемся вместе.
- А может завтра?
- Да не бойся, ты постоишь - посмотришь.
Ну пошли они, Василий Иванович заходит, слышны дикие крики, затем
тишина. Василий Иванович выходит, пошатываясь и вытирая именное
оружие об траву:
- Куда им с голыми пятками да против шашки!
Добавить комментарий
Василий Иванович, Петька и весь их отряд отправился на корпоративный пикник на Багамы.
Возвращаются, рассматривают фотки.
Вдруг Василий Иванович начинает мелко трястись от хохота.
Петка: "Василий Иванович, что случилось?"
"Да Петька, ну и видок же у тебя в купальнике!
Чресло как у лошади!"
"Василий Иванович! Это у Аньки как у лошади, у меня - как у Коня!!!"
Al
Добавить комментарий
Вышла Анка замуж за Василия Ивановича, а он из-за возраста не часто исполнял супружеский долг. Чтобы наверстать упущенное, проковыряла Анка дырочку в стенке в соседнюю комнату, в которой спал Петька также у стенки.
Однажды Анка была не в настроении и предложила Василию Ивановичу поменяться местами.
– В чём причина?-спросил Василий Иванович.
– Сквозняк, – ответила Анка.
Просыпается утром Василий Иванович и говорит:
– Вот это сквозняк, аж трусы в ж*пу затянуло!…
Добавить комментарий
Петька нашел популярный журнал по летному делу. Решили с Василием Ивановичем полетать на трофейном самолете. Сели в кабину, Петька – читает, Василий Иванович – делает.
– Завести мотор – ключ по часовой стрелке направо.
– Сделано!
– Газ до упора.
– Сделано!
– Руль на себя.
– Сделано, взлетаем!
– Мертвая петля – руль до конца на себя, должны лететь вверх.
– Сделано!
– Теперь руль от себя – должны лететь вертикально вниз.
– Сделано, Петька, быстро-то как летим!
– ?! – Василий Иванович, пишут, что "Продолжение в следующем номере"!
Добавить комментарий
Прибегает Петька к Чапаю и говорит:
– Василий Иванович, меня Анка опозорила.
Чапай спрашивает:
– Как так?
Петька отвечает:
– Иду я мимо бани, смотрю, мне Анка из окошка рукой машет. Ну я раздеваюсь и туда. А там у них комсомольское собрание!
Добавить комментарий
Вбегает в избу радостный Петька:
- Василий Иванович, я муху кочергой убил!
- А где ты, Петька, кочергу взял?
- Да у печки стояла.
- Значит так, Петька, ещё раз мои носки без спросу
возмёшь - я твои штаны на куски изломаю!
Добавить комментарий
- Дивизия, вперед, ура! - кричит Чапаев и видит, как Петька удирает.
- Петька, стой, назад, пристрелю как собаку, ты куда?
- Василий Иванович, Земля круглая, а я как ударю противнику в тыл!
Добавить комментарий
Петьку спрашивают, что ему больше всего нравилось в Чапаеве. Петька слезу пустил и говорит:
– Уж очень он добрый был… И детей любил.
– А приведите какой-нибудь пример.
– Да вот помню как сейчас – пошли мы с Василием Ивановичем на маевку. Сели, достали самогонки, закусь… И тут подбегает ватага ребятишек: "Дяденька Чапаев, дайте кусочек хлеба!". А Василий Иванович на них хитро так посмотрел и говорит: "Не дам".
– Э-э-э… А в чем же здесь, простите, его доброта проявляется?
– Дак ведь мог бы и шашкой!…
Добавить комментарий
Чапай звонит Петьке, а на другом конце провода отвечают: — Начальник танкового корпуса слушает! Василий Иванович решил, что не туда попал и положил трубку. Перезванивает, а ему опять: — Начальник танкового корпуса слушает! — Петька, ты, что ли? — Я, Василий Иванович, я... — А чего ты врешь—то? Какой же ты начальник танкового корпуса, если ты командир танка? — Но ведь от танка только один корпус и остался...
Добавить комментарий
Василий Иванович и твиттер.
Василий Иванович спрашивает Петьку: "Скажи, Петька, а что такое твиттер?". Петька отвечает: "Ну, как Вам сказать, Василий Иванович...
Вот, представьте, Вам надо что-то кому-то кратко сказать...". Василий
Иванович: "Послать что ли кого-то на три буквы?". Петька: "Нет, ну почему на три, можно до 140 букв". "Так бы прямо и сказали, а то твиттер, твиттер...", - сказал Василий Иванович и грязно выругался.
Добавить комментарий
Петька спрашивает у Василия Ивановича. - Кто по твоему, дурак? - Это человек, который выражается так, что другой его понять не может. Понял? - Нет...
Добавить комментарий
Приходит как-то Фурманов к Василию Ивановичу и говорит:
– Ну-ка, Василий Иванович, отгадай загадку "Без окон и дверей – полна горница людей". Чапаев думал-думал и говорит:
– Ж*па!
– Нет, Василий Иванович, это огурец! Отгадай тогда такую загадочку "Два кольца, два конца, а посередине гвоздик".
Чапаев долго думал и говорит:
– Ж*па!
– Нет, Василий Иванович, это ножницы!
Чапаев пошел к Петьке – проверить его эрудицию. Пока шел, в голове все перепуталось. Приходит и говорит:
– А ну, Петя, отгадай загадку "Без окон, без дверцов полна ж*па огурцов".
– Х*йня какая-то получается, Василий Иванович…
– Вот и я думаю, что х*йня, а Фурманов говорит, ножницы…
Добавить комментарий
Василий Иванович и Петька сидят на скамейке в освобождённой деревне у плетня. Мимо проходят две девушки, одна из них говорит:
- Смотри, сидят, один орёл, а другой говно! Петька:
- Ну, тогда, Василий Иванович, я полетел. Чапаев:
- Вот Петька, когда тебя на лопате подбросят - тогда и полетишь!
Добавить комментарий
Бегут Петька с Василием Ивановичем в атаку. Петька кричит:
- Василий Иванович! Вам штаны пулей сбило!
- Хер с ними Петька!
- Дык и я про то же.
Добавить комментарий
- Василий Иванович, у вас чулок нет?
- А зачем тебе, Петька? Ты что, извращенец?
- Да нет. Надо кассу по-быстрому взять.
- Кассу? В чулках? Красиво...
sultan
Добавить комментарий
- Возраст, Петька, бывает предпенсионным, пенсионным и послепенсионным.
- Да? Василий Иванович, а что это такое - послепенсионный возраст?
- Это когда о тебе говорят либо хорошо, либо ничего.
Добавить комментарий
Поехал Петька в USA на учебу. Через год приходит письмо:
"Прилетаю тогда-то, встречайте".
Приходит Василий Иванович встречать Петьку, подходит к трапу
самолета, видит Петька спускается: темные очки, защитная куртка,
ну вылитый гангстер. Спускается он, машет рукой Василию
Ивановичу и кричит:
- Нello, Василий Иванович!
А Василий Иванович ему в ответ:
- Сам ты &%#ло, Петька. Дураком был, дураком и остался!
Добавить комментарий
Прибегает Петька к Василию Ивановичу:
- Василй Иванович! Анка в дивизию Интернет провела!
- Интернета расстрелять, Анку ко мне!
Добавить комментарий
- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".
- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!
Добавить комментарий
Петька вытащил Чапаева из реки Урал и делает ему искусственное дыхание. Вода из Василия Ивановича все хлещет и хлещет. Подъезжает казачий разъезд. Есаул советует: — Да вынь ты ему жопу из воды, а то весь Урал перекачаешь!
Добавить комментарий
Василий Иванович и Петька договорились, что если Петька угадает,
в какой руке у Василия Ивановича бутылка, - они ее разопьют, а
если нет - разобьют. Петька:
- В левой?
- Думай, Петька, думай!
Добавить комментарий