Анекдоты про Васю

Смешные анекдоты про Васю — специально для Вас собрали коллекцию из 945шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учитель нарисовал на доске треугольник и говорит:
- Вова, вот этот угол острый или тупой?
Вася подсказывает:
- Как ты!
Вовочка радостно:
- Крутой!
Добавить комментарий
Маленькая девочка маме
— Мама, мама пока тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней...
— Подожди, подожди дочка сейчас папа придет и при нем все расскажешь
Приходит папа.
Мама- дочка рассказывай!
— Мама когда тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней тем чем ты занималась с дядей Васей когда папа был в командировке...
Добавить комментарий
- Вася, сейчас я обижусь и уйду!
- Ну и уходи.
- И уйду.
- Ну и иди!
- Так ты меня простил?
Добавить комментарий
- Алло! Васю можно?
- Он спит.
- Если проснется - скажите, что звонил Вова...
- Что значит - "если проснется"?!
Добавить комментарий
Жена обращается к мужу, читающему газету:
- Вася!!! Перестань наконец "дакать". Я уже 10 минут как не разговариваю.
Добавить комментарий
Встречаются двое друзей, Коля и Вася, Вася спрашивает у Коли:
- Коль, у тебя сигаретки не будет?
Коля достает портсигар, Вася на него смотрит и удивленно спрашивает:
- Коль, ты что, так любишь свою тещу?
- Нет, с чего ты взял?
- Да я смотрю, ты даже к портсигару ее фотографию прилепил.
- А, вот ты про что. Это я просто хочу бросить курить.
Добавить комментарий
Звонок: - Коля, ты где?
- На зоне
- А я на море
- Вася, ты где?
- На зоне
- А я на море
- Петя, ты где?
- На зоне
- А я на море
Акция от районного отдела милиции:
СДАЙ СВОИХ ТРОИХ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧИ ПУТЕВКУ НА МОРЕ!!!
Добавить комментарий
Выгнала мужика жена из дому, ну он и решил пойти переночевать к знакомому патологоанатому на работу. Ну тот и говорит: «Оставайся, спи, у нас тут тихо, только дядя Вася-сторож ночью ходит».
Ну мужик лег значит на кушетку, вдруг ночью слышит шаги - «топ, топ, топ….. »
Тут мужик и говорит: «Это ты, дядь Вась?» - «прррр», «шлеп, шлеп, шлеп…. »
Добавить комментарий
— Девчонки, что будете пить: шампанское, ликер? — Мы пьем только брют. — А ты, Вася? — Я тоже брют. — И ты брют?!
Добавить комментарий
- Вась, а ты до меня за кем-нибудь ухаживал? 
- Да. В деревне за скотиной. Но это так, не по любви.
Добавить комментарий
Парень зазывает молодую жену посетить нудистский пляж. Она:
- Вась, да не пойду я с тобой. Люди же подумают, что за тебя по расчету вышла!!!!
Queen Bee
Добавить комментарий
- Вася, а ты как своего сына назвал?
- Рубль!
- А почему?
- А он всё время падает.
Добавить комментарий
Ранним утром мама будит сынка:
- Вася, вставай, ранняя пташка получает червячка!
- Ленточного... - ответил Вася и отвернулся к стенке.
Добавить комментарий
Люба Хрюкина поздравляет дорогих Колю, Васю, Федю, мсье Жоржа, сэра
Джонса, Мосю Рабиновича, сеньора Луиса Альберто и того парня из Луанды с рождением сына!
Добавить комментарий
- Вась, поздравь меня, я женюсь!
- Поздравляю! И на ком?
- А то ты не догадываешься? С кем я дружил так долго?
- Хм... Неужели на мне?
Добавить комментарий
- Вась, а ты меня обижать не будешь?
- Обижать? Нет, я женщин не обижаю.
- А если я что-нибудь натворю... этакое...
- Ну, убью, да и всё! Обижать-то зачем?..
Добавить комментарий
Жена – мужу.
– Вася, как ты на работу уходишь, мужик ко мне звонит и спрашивает – "Женщина, тр*хаться хотите?". Ну, я дверь закрываю, а самой страшно.
– Ниче, говорит Вася, я завтра типа на работу пойду, а сам за дверью с колом встану. Как спросит, говори хочу, зайдёт, тут я его дрыном то и на*бну.
Утро. Звонок. Интеллигентный мужчина с дипломатом:
– Женщина, тр*хаться хотите?
– Да, хочу.
– Так вот передайте своему мужу, пусть он вас тр*хает, а не мою жену.
Добавить комментарий
- Вася, ты где такие мощные руки накачал?
- Секрет успеха прост, ребята, папа меня отдал в секцию по шахматам!
-Там же это, мозг качают, не бицепсы...
- А папа когда отдавал, сказал: за каждый раз как проиграешь, сынок, отожмись 20 раз.
Добавить комментарий
Лежат в постели мужчина и женщина.
- Вася! Как мне хорошо с тобой! - говорит она.
- А я не Вася!
- Все равно хорошо! - произносит она мечтательно.
Добавить комментарий
Звонит один новый русский другому:
— Вась, как дела?
— Слушай, можно я тебе перезвоню? Я сейчас на кладбище.
— Бли-и-ин!!! КТО ЭТО ТЕБЯ?!
Добавить комментарий
Жена: - Ой, Вась, у нас соли нет! Сходи, попроси у соседки!... - Ну, что? Дала?
- Дала!
- А где соль?!
Добавить комментарий
В машине: — Коль, а чего так людей много? — Вась, так мы по тротуару едем! — Коль, так сверни! — Вась, так ты же за рулем!
Добавить комментарий