Анекдоты про Винни Пуха и Пятачка

Смешные анекдоты про Винни Пуха и Пятачка — специально для Вас собрали коллекцию из 146шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в
спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.
Добавить комментарий
Приходит Пятачок к Винни-Пуху. Дверь открывает секретарь Винни-Пуха.
— Пух дома?
— Во-первых, не Пух, а медведь Вениамин. А во-вторых, его нет дома.
— Ну, тогда передайте, что кабан Пятак к нему заходил.
Добавить комментарий
Решил Винни-Пух приколоться над Пятачком и говорит:
– Пятачок, а я тебя вчера в ресторане видел.
– А я там был один?
– Нет, с гарниром!
Добавить комментарий
- Куда провалился этот гребаный осел? - сказал Пух.
- Да, да, гребаный осел! - возмутился Пятачок.
- Этого вонючего ишака только за смертью, а не за травкой посылать! - добавил Пух.
- Да, да, ишака только за смертью! - подтвердил Пятачок.
Из-за куста появился ослик Иа с пакетом конопли.
- Ах ты гребаный, вонючий ишачатина...! - заговорил Пятачок и свалился от оглушительного удара.
- Винни, за что?
- Как ты свинья друзей встречаешь?
Добавить комментарий
Решил Винни Пух приколоться над Пятачком и говорит: — Пятачок, а я тебя вчера в ресторане видел. — А я там был один? — Нет, с гарниром!
Добавить комментарий
Пошли Винни—Пух и Пятачок за мёдом с двумя воздушными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни—Пух стал рассуждать: — Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Нет лучше я возьму зелёный шарик.
Добавить комментарий
Винни-пух с Пятачком приходят 1 сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
Добавить комментарий
Винни—Пух подходит к розетке и говорит: — Пятачок, тебя что, замуровали?
Добавить комментарий
Пятачок заходит в магазин и спрашивает:
- Простите, у вас из чего подушки?
- Из пуха.
- Ах, Винни, Винни...
Добавить комментарий
Винни Пух сделал предложение Пятачку, предвкушая медовый месяц, он готов был жениться на любой свинье.
Добавить комментарий
Гуляет заяц по деревне. Проходит мимо забора и слышит:
- Hу съешь еще маленько, ну пожайлуста! Еще немножко!
Заяц заглядывает и видит огромных размеров Пятачка.
Винни-Пух говорит виновато:
- Мы тут это... решили с Пятачком фермерством заняться...
Добавить комментарий
Приходит Винни Пух к Кролику
-Вчера такая класная туса была...Все набухались,передрались,пере@%*сь...
-А кто же там был ?
-Я и Пятачок
Добавить комментарий
Прибегает Пятачок к ослику Иа и кричит:
– Иа, где Винни-Пух? Он меня обидел, дай мне нож, я его зарежу!
Ослик отвечает:
– Винни уехал, а нож потерялся. Так что ни Пуха тебе, ни пера, Пятачок.
Добавить комментарий
Винни Пух и Пятачок в зоопарке. Подходят к верблюду:
- Пятачок, бежим отсюда, пока нас не избили, смотри, что тут с лошадью сделали!
Добавить комментарий
Пятачок и Винни-Пух нашли ружье, Пятачок смотрит в дуло, а Винни-Пух рассматривает курок, вдруг нечаянно нажимает на курок и происходит выстрел, Пятачок падает и корчится от боли, Винни-Пух с остервенением орет:
- Тебе, свинья, смешно, а я чуть не оглох!
Добавить комментарий
Встречает как–то Пятачок Винни–пуха и спрашивает:
– Скажи, Винни, ты когда на пляже подгораешь, чем мажешься?
– Я – сметаной.
– А мне чем посоветуешь?
– Ну тебе, Пятачок, лучше майонезом намазаться!
– Это что, надежнее?
– Да нет, Пятачок, вкуснее!
Добавить комментарий
Пятачок заходит в магазин и спрашивает: — Простите, у вас из чего подушки? — Из пуха. — Ах, Винни, Винни...
Добавить комментарий
Винни-Пух спрашивает у Пятачка, кем был его дед.
– Мой дед был отбивной.
– А кем был твой отец?
– Мой отец был шашлыком!
– Слушай, Пятачок, а кем ты хочешь стать?
– Да вот, космонавтом…
– Не, Пятачок, я боюсь ты в тюбик не влезешь…
Добавить комментарий
Приходит как-то Винни Пух к Пятачку.
- Пятачок, я собираюсь открыть фабрику по производству тушенки. Пойдешь ко мне работать?
- Конечно, Винни! А кем? Наверное, ты хочешь меня взать управляющим?
- Нет, Пятачок, управляющим я возьму Кролика - он очень умный. А тебя я возьму сырьем...
Добавить комментарий
Приходит Пятачок к Винни—Пуху и стучит в дверь. Выходит секретарша Винни.
— А Винни дома?
— Во—первых, не Винни, а медведь Вениамин, а во—вторых, его нет дома.
— Ну тогда передайте, что приходил кабан Полтинник.
Добавить комментарий
Винни-Пух заваливается к Пятачку, весь такой на нервах, и сразу с порога: "Ну что, свинья, видел как наши УРОДЫ! грекам слились?!?!"
А Пятачок ему и отвечает: "Ты что, медведь, совсем охренел?!?! Мы же англичане - мы за сборную Англии болеем!!!"
Добавить комментарий
Винни-Пух спрашивает у Пятачка:
- Пятачок, ты интересуешься авиацией?
- Да, Винни. А что?
- Тогда я могу устроить тебя летать на ИЛ-62!
- Вот здорово! А кем - бортинженером или бортпроводником?
- Бортпитанием...
Добавить комментарий
Пятачок спрашивает у Винни-Пуха:
- Винни, а что у нас сегодня на ужин?
- А ты догадайся, мой кисло-сладкий...
Добавить комментарий
Сидит пятачок на пеньке и пишет что—то. Подходит Винни Пух, спрашивает: — "Что пишешь пятачок". Пятачок (увлеченно, не поднимая глаз): — "Оперу пишу, ... про нас". — Да ты шо! Оперу! А про меня напишешь? — Напишу. — А про ослика Иа напишешь? — Напишу. — А про кролика? — Опер сказал про всех писать..
Добавить комментарий
В гости к Винни-Пуху приходит Пятачок. Винни-Пух его встречает в марлевой повязке и недобро так косится.
Пятачок: Винни, ты что, заболел?
Вини-Пух: Я-то здоров. А вот по поводу тебя, свинья (достаёт из комода разделочный тесак) есть у меня ба-а-а-альшие сомнения…
Добавить комментарий