Старые анекдоты про водителя

Старые смешные анекдоты про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 1368шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Почему водитель скорой помощи может смело есть шаурму и прочий уличный фастфуд?
- Потому что скорую помощь ему ждать не нужно.
Добавить комментарий
Сотрудник ГИБДД выписывает штраф нарушителю. Водитель:
- Вот здесь у вас ошибка, вы тут не так сложили, пересчитайте!
- Нас не учили складывать и умножать, нас учили отнимать и делить!
Добавить комментарий
Почему водителей автобусов называют командирами?! Где-то есть маршрутные войска?
Добавить комментарий
Останавливает сотрудник ГИБДД машину за нарушение скоростного режима и спрашивает водителя:
- Не желаете ли приобрести акции АО ГИБДД?
Добавить комментарий
Водитель возмущенно говорит гаишнику:
- Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота?
- Есть, но он платный.
Добавить комментарий
Из записок русского путешественника в Казахстане: "Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках — мало того, что это машины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так и водителей на эти машины набирают из самых отдаленных, даже по казахстанским меркам, деревень. Так что водители эти понимают только две фразы: "Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, пид@рас!", что означает "Стой, проехали остановку!"
Добавить комментарий
Если тебе сигналят из машины, а ты не узнал водителя, то лучше просто уйди с проезжей части.
Добавить комментарий
Ежедневно по вине пьяных водителей сотни гаишников берут взятки.
Они начинают хорошо питаться и толстеют. Доказано, что гаишник, берущий взятки, за месяц может легко поправиться на 10 килограммов.
Водитель, не садись пьяным за руль!
Тем самым ты спасёшь хотя бы одного несчастного гаишника от ожирения!
Добавить комментарий
Нетрезвый интеллигентный водитель дорогой иномарки вызывает у большинства гаишников стойкую эрекцию...
Добавить комментарий
Нулевое правило взаимоотношений пешехода и водителя- каждый должен думать, что другой идиот и в любой момент может совершить хрен знает что!
Добавить комментарий
В маршрутке табличка: "В зеркало водителю рожи не корчить! ". Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал — и захотелось!
Добавить комментарий
Из объяснительной водителя троллейбуса: "Я обилечивал пассажиров в салоне, потому что кондуктор был настолько пьян, что путался в сдаче. А его я... посадил за руль..."
Добавить комментарий
Сегодня вдруг осознал, что в такси я уже не пассажир, а училка: ставлю оценки водителям за знание русского языка.
Добавить комментарий
Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберётся 17 человек.
Добавить комментарий
С появлением в автомобилях подушек безопасности, ситуация во время аварии кардинально поменялась: раньше при столкновении водитель ударялся лицом о руль, а теперь сам руль ударяет по лицу водителя.
Все комфортнее становятся наши автомобили.
Добавить комментарий
Абсолютно исправных автомобилей не бывает, бывают водители, не посещающие автосервис.
(c)IzhStyle
Добавить комментарий
Гаишник останавливает машину. Водитель говорит, что он абсолютно ничего не нарушил. Гаишник: — Моя семья не может ждать, пока вы что—то там нарушите!
Добавить комментарий
Поздний вечер.Конечная остановка маршрутки. В ней спящий мужик. Последняя выходящая пассажирка:
- Водитель, у вас тут спящий красавец. Пыталась разбудить - не смогла.
- Целовать не пробовали?
Добавить комментарий
Суровые челябинские водители даже в Англии ездят по правой стороне дороги.
Добавить комментарий
Водитель возмyщенно говоpит гаишникy:
— Товаpищ сеpжант, а pазве тyт нет левого повоpота?
— Есть, но он — платный.
Добавить комментарий
У железнодорожного переезда пробка. Машин собралосъ много. Водители подошли к шлагбауму, интерисуются, когда можно проехатъ. Из будки выходит стрелочник и говорит:
— Мужики, наберитесъ терпения. Поезд опаздывает на три часа.
Добавить комментарий
Водитель маршрутки с очень плохой памятью, по утрам выпускает пассажиров из гаража.
Добавить комментарий
После повышения штрафов за разговор по мобильнику водители перестали разговаривать по телефону. Теперь они пишут СМС-ки...
Добавить комментарий
- Есть два самых плохих места в Москве. Оба в маршрутке. Первое - это где через тебя проходят все финансовые потоки маршрутки. Второе - где водитель переключателем скоростей тебе все время коленную чашечку выбивает.
Добавить комментарий