Короткие анекдоты про водителя

Короткие смешные анекдоты про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 1368шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Cотрудник ГИБДД останавливает машину и спрашивает у водителя:
- Ну что, штраф платить будем?
- За что, командир?
- Ишь, какой хитренький, так я тебе и сказал! Деньги - вперёд.
Добавить комментарий
В зимний день на автозаправке один водитель спрашивает у другого:
- А ваша машина заводится при тридцати градусах мороза?
- Не знаю, она в такой мороз не открывается!
Добавить комментарий
А все-таки люди в Москве очень хитрые! Однажды я, будучи в столице, сел в автобус и прокомпостировал билет. Так водитель тут же оглянулся и спросил: «Что там за шум? »
Добавить комментарий
Из протокола ГИББД.
Произошла авария: Запорожец, открывшейся дверью поцарапал Мерседес, остановившийся рядом на перекрестке. От полученных травм водитель скончался...
Добавить комментарий
Пьяный сотрудник ГИБДД останавливает машину и
выговаривает водителю:
-Почему за рулём вдвоём сидите?
Водитель икнул и отвечает:
-Стоило из-за этого машину окружать!
Добавить комментарий
Пьяный сотрудник ГИБДД останавливает машину и выговаривает водителю: — Почему за рулём вдвоём сидите? Водитель икнул и отвечает: — Стоило из—за этого машину окружать!
Добавить комментарий
Кого больше всего надо боятся водителю:
Военных - им пофигу куда ехать, им приказывают.
Таксистов - им пофигу куда ехать, им платят.
Женщин - они сами не знают куда едут.
Добавить комментарий
– Холмс, как появились кольцевые автогонки?
– Это же элементарно, Ватсон – у одного водителя нарушилась регулировка газа, отказали тормоза и, самое главное, заклинило руль!
Добавить комментарий
Останавливает гаишник легковушку, водитель говорит:
– Добрый день, товарищ капитан, вот мои документы, пожалуйста!
С заднего сидения детский голос:
– Папа, пап, а где козлы?
Добавить комментарий
Интересное наблюдение: если носить в руке хороший кусочек кирпича и показывать его водителям, то они и лужи аккуратно объезжают, и на переходах вежливо пропускают...
Добавить комментарий
Стоят два гаишника на пустой дороге, молодой и говорит:
- Скажи, а почему у нас палочки в чёрную и белую полосочку?
- Так ведь не у всех водителей при себе есть деньги!
Добавить комментарий
Полицейский останавливает водителя, который только что наехал на старушку.
- Почему вы не просигналили, когда увидели, что она стоит на вашем пути?
- Боялся ее напугать.
Добавить комментарий
Милиционер останавливает машину:
- Товарищ водитель, почему ваша пассажирка не привязана ремнями безопасности?
- Да ты не бойся, мужик, это теща моя - она сегодня смирная!
Добавить комментарий
Останавливает гаишник легковушку, водитель говорит:
- Добрый день, товарищ капитан, вот мои документы, пожалуйста!
С заднего сидения детский голос:
- Папа, пап, а где козлы?
Добавить комментарий
- Степа, вчера, наконец, по телевизору разъяснили, почему подорожал бензин.
- И почему же Ваня?
- Оказалось, бензин подорожал потому, что водители ожидали подорожания бензина!
Добавить комментарий
Если навстречу вам быстро бежит гаишник с радаром, размахивая палочкой - водитель, помни, что таким нехитрым способом он может накрутить показания радара на 30 км/час.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает пьяного водителя, который едет по левой стороне против движения. — Ты куда собрался, приятель? — Не знаю, но думаю, что опоздал — все уже обратно едут.
Добавить комментарий
Москва - очень образованный город. Здесь даже простые рабочие - штукатуры, маляры, дворники, водители тролейбусов, торговцы на рынках - знают хотя бы один иностранный язык.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает пьяного водителя, который едет по левой стороне против движения. — Ты куда собрался, приятель? — Не знаю, но думаю, что опоздал — все уже обратно едут.
Добавить комментарий
Пьяный гаишник останавливает автомобиль и задает вопрос водителю: — Почему вас двое за рулем? Водитель опускает стекло и отвечает: — Стоило из—за этого машину окружать!
Добавить комментарий
Автоинспектор — водителю: — Почему вы угнали автомобиль? — Мне надо было успеть на поезд. — А вы не могли поехать на трамвае? — Мог, конечно. Но, кто когда—нибудь угонял трамвай?
Добавить комментарий
Мужчины - водители! Будьте вежливы на дорогах! Пропускайте автомобиль с женщиной за рулем! Тогда вероятность того, что она въедет именно в ваш багажник, значительно ниже!
Добавить комментарий
Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении:
- Я люблю свою работу, - говорит. - Сам себе начальник, никто мне не указ.
А я ему говорю:
- Здесь поверните налево.
Добавить комментарий
Ехал я как—то в такси. Водитель был в прекрасном настроении: — Я люблю свою работу, — говорит. — Сам себе начальник, никто мне не указ! А я ему говорю: — Здесь поверните налево...
Добавить комментарий
Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении:
- Я люблю свою работу, - говорит. - Сам себе начальник, никто мне не указ.
А я ему говорю:
- Здесь поверните налево.
Добавить комментарий