Анекдоты про водителя

Смешные анекдоты про водителя — специально для Вас собрали коллекцию из 1368шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал сейчас на автобусе, сел на сиденье и сижу - читаю. И тут автобус врезается в «Мерседес».
Водитель никого не выпускает и говорит: это коллективная ответственность - все должны платить за «Мерседес». Кондуктор ему вторит: вина коллективная. Из соседней с «Мерседесом» машины вышли люди и спрашивают: что же вы водителя не остановили? Вы же могли с заднего ряда предотвратить аварию!
Не знаю, чем всё там кончилось: я эмигрировал через окно.
Добавить комментарий
Гаишник тормозит машину: — Ваши документы, сэр! Водитель в не понятках: — Почему это я вдруг — сэр?!! Гаишник: — Потому что едете по левой стороне дороги!
Добавить комментарий
Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить фиг знает что.
Добавить комментарий
Прихожит жена, и видит, что её муж
ГИБДД-шник в постели с каким-то мужчиной.
- Ну, а это ты как объяснишь?
- Водители, суки, сглазили.
Добавить комментарий
Стоит гаишник на посту, мимо проезжает Volkswagen Golf. Вдруг гаишник резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет.....
Водитель по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит бледный, глаза перепуганные:
- Я что-то нарушил или что-то случилось?
- Да ничего не случилось. (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже такую-же тачку купить, да чего-то говорят, у неё тормоза слабые....
Добавить комментарий
Вслед уходящему автобусу бежит человек и кричит, чтобы его впустили. На задней площадке за ним наблюдает девушка, стоит и смеётся:
- Мужчина, глядя на вас я сейчас описаюсь!
- Вы еще и обкакаетесь, когда узнаете, что я — водитель этого автобуса..!
Добавить комментарий
Когда на родительском собрании в школе в очередной раз предложили сдать деньги на линолеум, отец Васи Ямкина, работающий водителем катка, предложил заасфальтировать класс.
Добавить комментарий
Мужик садится в такси. Удобно располагается на заднем сидении. Машина набирает скорость, мужик трогает водителя за плечо. Водитель подпрыгивает в кресле и врезается в дерево. Мужик матерится, ощупывает шишки, водитель извиняется:
- Прости, брат! Я лишь третий день на такси работаю, а до этого двадцать лет катафалк водил!
Добавить комментарий
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
В багажнике - 10 огромных ножей.
Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!...
Добавить комментарий
Пьяный ГАИшник останавливает пьяного водителя: — Слышь, а почему вас двое за рулем сидит? — А что из—за этого надо всю машину окружать?
Добавить комментарий
Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник: — Так, почему с цепью? — А это чтоб электричество в землю уходило. — Это понятно. А цепь зачем? — Хмм... Ну, если молния ударит, все в землю уйдет... — Ну это—то понятно, а цепь то зачем? Мужик не выдерживает, останавливает проезжающий Жигуль и просит водителя: — Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь. Водитель выходит: — Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было... — А—а—а, понял. Бензовоз счастливый уезжает... А гаишник к Жигулю: — Так, ну давай теперь ты показывай, где у тебя цепь.
Добавить комментарий
На таможне: — Откройте багажник. — Слушай, дам тебе 50 тысяч и не буду открывать. — Немедленно открывайте багажник! — Дам 100 тысяч и не буду открывать. — Безобразие! Зову начальство! Собралось начальство. — Слушай, каждому по 200 тысяч и не буду открывать. — Немедленно открывайте! Водитель открывает багажник, а в нём пусто. — Что ж ты нам голову морочишь?! — А я с вами в "Поле чудес" играл!
Добавить комментарий
Ученые-эволюционологи утверждают, что к 2085 году все водители маршруток будут иметь в среднем 4-5 рук.
Добавить комментарий
Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении:
- Я люблю свою работу, - говорит. - Сам себе начальник, никто мне не указ.
А я ему говорю:
- Здесь поверните налево.
Добавить комментарий
Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом, похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист хрипло произнес:
- Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не обделался...
Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя. На что последний заметил:
- Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодня я первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!
Добавить комментарий
Летит «Скорая помощь», везет пострадавшего в аварии. И тут водитель поворачивается к больному и говорит: – Да когда ж ты, сволочь, заткнешься, сирены не слышно!
Добавить комментарий
Пьяный ГАИшник останавливает пьяного водителя: — Слышь, а почему вас двое за рулем сидит? — А что из—за этого надо всю машину окружать?
Добавить комментарий
Умирают поп и водитель автобуса. Попадают на примем к Богу. Бог отправляет водителя в рай, а попа — в ад. Ну, водитель просто офигел, а поп не выдерживает: — За что же это, Господи, ему в рай, а мне в ад? — Ты ж пойми, когда ты читал свои проповеди, все спали, а когда водитель вел свой автобус, все усердно молились!
Добавить комментарий
- Меня эвакуировали из покореженного такси и уложили в карете скорой помощи первой, а затем водителя! Наверное, я понравилась спасателям? - сказала блондинка.
- Они любят работать без паники! - ответила брюнетка.
Добавить комментарий
Села пьяная в Убер. Всю дорогу жаловалась водителю на свои отношения, на парня, который оказался козлом, на подруг, которые вечно заняты, на здоровье. Он не проронил ни звука. Вышла, поставив 5 звезд и отметку напротив "интересная беседа".
Добавить комментарий
Ехала как-то машина по дороге. Дорога была ровная, широкая и прямая. И погода была хорошая. Все радовались жизни. Но вот впереди поворот. Водитель начал крутить руль, а руль-то и не крутится — заело что-то. В общем, машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. Финиш.
В чём причина аварии?
Коммунист сказал: водитель был предателем.
Патриот сказал: это Обама специально посадил тут дерево.
А либерал сказал: у машины было неисправно рулевое управление.
Но ему никто не поверил...
Добавить комментарий
РЕАЛЬНЫЕ НАДПИСИ НА МАРШРУТКАХ 
— Хлопнешь дверью — умрешь от монтировки!  
— 10 минут стpаха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.  
— Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.  
— Тише скажешь — дальше едешь!  
— Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.  
— Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!  
— Внимание! Машина на автопилоте!  
— Говорите громче глухой водитель!  
— Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.  
— Дверь закрывайте душевно, а не от души!  
— Внутри салона на дверце: Место для удара головой 
— Если хочешь жить — заткнись!  
— Закрой ее как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...  
— Закурил сам — угости водителя.  
— Книга жалоб в следующей машине.  
— Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...  
— ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ! !  
— Надпись в маршрутке в Анапе: Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков 
— Надпись на двери Дверями не тpахать.  
— Надпись на двери водителя: Машину охраняет клоп-спидоносец 
— Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь?  
— Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 Этот зад стоит денег!  
— Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем — Места для 90-60-90 
— Не хлопайте дверью — водитель пугается!  
— Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!  
— Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.  
— Остановки произносите громче — водитель глухой 
— Остановок под названием ТУТА и ЗДЕСЯ на маршруте нет.  
— По салону не бегать!  
— При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.  
— Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!  
— Умные люди дверями не хлопают!  
— Хочешь жить — не отвлекай водителя!  
— Водитель глухой и на неуверенный шепот не реагирует.  
— Это не Билайн — все входящие платят.
Добавить комментарий
- Что такое чебурек?
- Это водитель "копейки". Он тощий и всегда в масле.
Добавить комментарий
В зимний день на автозаправке один водитель спрашивает у другого:
- А ваша машина заводится при тридцати градусах мороза?
- Не знаю, она в такой мороз не открывается!
Добавить комментарий
Надписи в маршрутках Это не Вее Linе — все входящие платят.
Не нервируй меня! Я еду за город прятать трупы.
Двигатель в порядке, дымит пепельница.
Остерегайтесь выброса тормозного парашюта (над задним бампером).
Место для удара головой (над дверью).
Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
Тише скажешь — дальше едешь!
Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.
Внимание! Машина на автопилоте!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Закрой ее как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
Книга жалоб в следующей машине.
Мамаши, садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков.
Дверями не тр@хать.
Машину охраняет клоп-спидоносец. (на двери водителя)
Этот зад стоит денег!!! (над задним бампером)
Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
Конкурс "Кто громче хлопнет дверью" закончен. Спасибо за участие!
Стоя ехать запрещается — ГИБДД требует, чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест.
Добавить комментарий