Анекдоты про вопрос

Смешные анекдоты про вопрос — специально для Вас собрали коллекцию из 3688шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мужик молится в Церкви. Мимо него проходит священник.
Мужик: — Батюшка, я сейчас прошу Бога, чтобы мне повысили зарплату. Вы не знаете, что ОН мне скажет?
Священник: — А что ты в прошлом году делал на Рождество?
Мужик: — Бухал с друзьями.
Священник: — А теперь представь себе ситуацию: ты приглашаешь на свой ДР сына, а он тебе прямо в глаза говорит, что не придет, потому что ему лучше бухать с друзьями. А через месяц он к тебе приходит и просит денег. Что ты ему скажешь?
Мужик: Пошел нафиг, сопливый му@ак!
Священник: — Теперь ты знаешь ответ на свой вопрос.
Добавить комментарий
Армавирскому радио задали вопрос, что общего между торговлей и религией.
Ответ: и там и там производители скрываются за картинками и буквочками.
Всем рулят посредники.
Добавить комментарий
Извечные русские вопросы:
Кто виноват?
Что делать?
Едят ли курицу руками?
Добавить комментарий
Поступление в ВУЗ... — М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь.
— Ну и я не знаю!
— Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы — тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации?
— Ну, наверное попробую списать.
— Так, я вижу вы слишком вошли в роль. Ну не можете списать, это невозможно. Я рядом стою с дубиной и смотрю что вы пишите. Не забывайте, что у вас есть деньги. Ну так что?
— Попытаюсь незаметно достать шпаргалку.
— Ха!!! А нет у вас никакой шпаргалки, я вас раздел и оставил голым.
Забрал у вас все! А! Нет, не все!!! Оставил только деньги!!! Что тогда?
— Эээ...
— Ну у вас осталось только две вещи, которые вы мне можете отдать: либо деньги, либо работу, в которой ничего не написано. Что из двух вы выберете мне отдать.. эээ... при условии, что деньги я тоже беру?
— Ну, что напишу, то и сдам...
— Б%я!!! А я у вас работу не приму!!! Скажу да пошел ты, с@ка, с такой работой!!! И отправлю на пересдачу!!!
— А когда пересдача?!
— Через год, дебил!!!
— А где?
— В жопе!!!!
— В смысле?
— В смысле бабки давай, козел!!!
— Ааа, намек понял... Вот, возьмите...
— Фу-у-у... Наконец-то! Теперь вы светлое будущее нашей страны!
Поздравляю!
Добавить комментарий
Помнится, Михаил Сергеевич Горбачев часто задавался вопросом:
- Кто есть Ху?
Председатель КНР Ху Дзин Тао помог ему ответить на этот сложный вопрос.
Добавить комментарий
Интернет становится безразличным - когда все вопросы Яндексу заданы!!!
Добавить комментарий
В институте на вступительном экзамене экзаменатор спрашивает абитуриента:
- И напоследок, скажите, пожалуйста, почему вы решили поступить именно в наш институт?
Абитуриент:
- Пап, не задавай глупых вопросов...
Добавить комментарий
Вопрос армянскому радио:
- Правда ли, что в споре умного мужчины с дурой верх всегда одерживает дура?
- Да, если эта дура - пуля!
Добавить комментарий
Армянское радио:
Вопрос: Почему пить Пепси-Колу (TM) вредно?
Ответ: Потому, что после 20-го литра появиться зеленый чебурашка и отберет у Вас еду.
Добавить комментарий
Я понял, что Новый год я встретил весьма скучно, когда сегодня возле подъезда абсолютно синее тело обратилось ко мне с вопросом:
- А какой сегодня год?!..
Добавить комментарий
Четыре извечных русских вопроса (женская версия):
КТО ВИНОВАТ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЧТО НАДЕТЬ?
КТО ВСЕ ЭТО ОПЛАТИТ?
Мишаня
Добавить комментарий
Большинство выпускников школы на вопрос "Что вы думаете о ЕГЭ?" отвечают: "Эгеге!".
Добавить комментарий
Иногда от прямого вопроса "Ты что, дурак?" останавливает только то, что уже знаешь правильный ответ.
Добавить комментарий
Сидит маленькая девочка в песочнице и увлеченно совочком что-то закапывает. Подходит к ней дяденька и спрашивает: "Девочка, чего ты там зарываешь?" Девочка угрюмо так на него смотрит. Дяденька повторяет вопрос, девочка не отвечает. Внезапно из песка высовывается голова такого же дяденьки и говорит: "Лучше не спрашивай!"
Добавить комментарий
Вопрос: "Почему бы и нет?" позволяет избежать дальнейшего анализа
Добавить комментарий
Вопрос армянскому радио: - Когда мы будем жить хорошо?
Ответ: - Когда в объявлениях о продаже подержанных машин из Европы не будет приписок «Без пробега по РФ!».
Добавить комментарий
Все новости и особенно программу Время пора уже заканчивать социальной рекламой с одним риторическим вопросом: У вас все дома?
Добавить комментарий
Вопрос Армянскому радио:
Какой предмет будет необходим в последие дни перед Концом Света?
Ответ: Виагра.
Добавить комментарий
Вам уже за сорок? На вопрос "Сколько вам лет?" вы смущённо отвечаете
"Чуть больше тридцати"? А хотите выглядеть в глазах окружающих на двадцать лет моложе? Хотите, чтобы все восхищались вашей молодостью?
Говорите, что вам шестьдесят!
Добавить комментарий
Вопрос армянскому радио:
- Как узнать, блондинка ли девушка?
- Если молчит - никак.
Добавить комментарий
На вопрос, почему Ю. Тимошенко не приехала в Москву, она ответила, что лучше сама будет сажать...
Добавить комментарий
Старшеклассница говорит подруге, у которой они накануне отмечали день рождения:
- Как же всё-таки достают родители своими идиотскими вопросами наутро, типа: "Кто там был?" или "Что вы там кушали?". Как будто я помню...
Добавить комментарий
Мама спрашивает Вовочку:
- Почему ты сегодня так рано пришел из школы?
- Потому что я один сумел ответить на вопрос учительницы.
- Какой ты у меня молодец! И что это был за вопрос?
- "Кто запустил пеналом в директора?"
Добавить комментарий
Вопрос: Какая разница между мужским половым органом и жизнью?
Ответ: Жизнь жестче!
Добавить комментарий
Смелая аспирантка отказалась отдавать свою сумку грабителям, потому что в ней лежала ее диссертация. Вопрос: можно ли это считать защитой диссертации?
Добавить комментарий