Анекдоты про вождение

Смешные анекдоты про вождение — специально для Вас собрали коллекцию из 121шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Инструктор по вождению:
- Куда? Куда?! Знак какой?!
Курсантка автошколы:
- Дева... Год Обезьяны...
Добавить комментарий
Только в наших автошколах на первых уроках по вождению спрашивает: "Опыт вождения есть?"
Добавить комментарий
- На прошлом уроке я просила вас узнать мнение родителей о февральской революции 1917 года. Вовочка, что сказал твой папа? Он работает в ГИБДД, кажется?
- Да, МарьВанна. В общем, Николай Второй никогда не сдавал экзамен на вождение, получил водительское по блату, в 1905-м устроил серьезное ДТП с жертвами, в 14-м ввязался в гонки по бездорожью, а в 17-м не справился с управлением.
Добавить комментарий
Блондинка сдаёт в ГИБДД экзамен по вождению.
- Почему вы не пропустили пешехода?
- А в автошколе перед пешеходным переходом машина сама тормозила!
Добавить комментарий
Только в наших автошколах на первом уроке вождения инструктор спрашивает: «Опыт вождения есть? »
Добавить комментарий
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля
и работе с продукцией фирмы Microsoft.
Добавить комментарий
Цыган сдаёт экзамен по вождению.
Инспектор: - Какой знак видите?
Цыган: - Алюминиевый
Добавить комментарий
Инструкция ГИБДД:
Водителей, не уступающих пешеходам на "зебре", штрафовать по соответсвующему пункту.
Водителей, уступающих пешеходам на "зебре", штрафовать за вождение в нетрезвом виде.
Добавить комментарий
Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину - это проблема...
Добавить комментарий
Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? — Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
Добавить комментарий
— Подскажите, где можно получить права на вождение танка и БТР?
— Господи, да катайся так, кто ж тебя остановит!
Добавить комментарий
Во время сдачи экзамена по вождению, инструктор сидел возле Лены и седел.
Добавить комментарий
Блондинка въезжает в зад другому авто. Оттуда вылезает водитель и спрашивает: — Вы хоть экзамен по вождению сдавали? — Конечно, козел! И в отличие от тебя много раз!
Добавить комментарий
- Представляешь, завалил вчера экзамен по вождению… Мне сказали, что я педальтоник.
- Это как?
- Педаль газа от педали тормоза отличить не могу.
Добавить комментарий
Цыган сдает экзамен по вождению.
Инспектор:
— Какой знак видите?
Цыган:
— Алюминиевый
Добавить комментарий
Автошкола, проходят уроки вождения в городе. Девушка останавливает автомобиль в неположенном месте. Автоинструктор ничего не успевает сделать и к ним подходит автоинспектор: — Вы что же, ничего не замечаете? Девушка: — Ой, извините, инспектор. У Вас, что новая форма?
Добавить комментарий
– Как по манере вождения определить – женщина за рулем или девушка?
– Девушка шарахается от соседних машин, а женщина – прижимается.
Добавить комментарий
— Это школа вождения?
— Да.
— На каких автомобилях обучаете?
— Какие еще автомобили! Вождей готовим!
Добавить комментарий
— Это школа вождения?
— Да.
— На каких автомобилях обучаете?
— Какие еще автомобили! Вождей готовим!
Добавить комментарий
Отец с сыном едут в автомобиле, за рулем сын: – Ну как батя, как тебе моё вождение? – Сынок, а ты хоть заметил красивую тёлку в коротенькой обтягивающей юбочке, на остановке? – Нет, не заметил. – Значит, сына, тебе ещё учиться и учиться вождению...
Добавить комментарий
Инструктор по вождению напоминает:
- И, самое главное, не обгоняйте встречные машины!
Добавить комментарий
Блондинку, на экзамене по вождению, спрашивают:
— Что надо делать, увидев знак "Осторожно, дети"?
— Побыстрее проехать это место, пока дети машину не раскурочили!
Добавить комментарий
Инструктор по вождению:
— Куда? Куда?! Знак какой?!
Курсантка автошколы:
— Дева... Год Обезьяны...
Добавить комментарий
Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена".
Девушка послушно остановилась… Но! Включила аварийку, вышла – поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
– Вам плохо?
Добавить комментарий