Короткие смешные анекдоты про врача — специально для Вас собрали коллекцию из 3066шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приходит женщина к гинекологу делать мини-аборт. А у врача очень длинный нос. Он наклоняется, громко им шмыгает и говорит: - 3,50 в кассу, пожалуйста...
Блондинка у врача: - Доктор, я нашла в коробке от принтера пакетик с надписью "Не есть!" и съела. Скажите, я умру? - Ну, все мы умрём... - Все?!! Что же я наделала!!!
Бабка на приеме у врача: — Доктор, у меня странная болезнь! Как сяду, так и сижу, сижу, сижу... Лягу — все лежу и лежу... — Бабка! Видишь дверь, так и иди, иди, иди...!
Врач, заполняя историю болезни: - Ну-с, милочка, сколько вам лет? - Двадцать девять лет и несколько месяцев! - Сколько, сколько месяцев? - Сто девяносто шесть!
Мужик у врача: — Доктор, посоветуйте что-нибудь от бессонницы. Никак не могу заснуть вечером. — А вы представьте, что уже утро, и надо спешить на работу.
Врач говорит больному: — Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным ceкcом, играть в карты... Больной: — Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?
На приеме у врача: - У меня беда, доктор. Каждое утро в 6-00 у меня бывает регулярно стул. Доктор: - Это же прекрасно! - Да, но я раньше 7-00 не просыпаюсь...
Блондинка у врача: — Доктор, я нашла в коробке от принтера пакетик с надписью "Не есть!" и съела. Скажите, я умру? — Ну, все мы умрём... — Все?!! Что же я наделала!!!
Бабка на приеме у врача: - Доктор, у меня странная болезнь! Как сяду, так и сижу, сижу, сижу... Лягу - все лежу и лежу... - Бабка! Видишь дверь, так и иди, иди, иди...
Мужик у врача: - Доктор, посоветуйте что-нибудь от бессонницы. Никак не могу заснуть вечером. - А вы представьте, что уже утро, и надо спешить на работу.
- Человек, который ищет у себя несуществующие болезни, - это ипохондрик. А как называется человек, ищущий несуществующие болезни у других? - Платный врач?..
Врач говорит больному: - Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным ceкcом, играть в карты... Больной: - Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?
Врач говорит больному: — Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным ceксом, играть в карты... Больной: — Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?
Пациент - врачу: - Доктор, я вас просил выписать средство против зуда, а не тонизирующее. - Нет, голубчик, вам требуется достаточно энергии, чтобы чесаться.
На приеме у врача. Больной: - Доктор, я,... как его,... Сидоров. У меня,... это,... склероз! Доктор: - А,... Петров! Ну, с вашим,... как вы сказали... поносом? - это,... как его,... к окулисту!
«Господи, где же ты раньше был». Когда эту фразу тебе говорит женщина — чертовски приятно. Когда эту фразу тебе говорит женщина-врач – чертовски страшно.
— Я решила поступать в мед. Буду терапевтом. — Ты ж - тупая, как пробка, я б к такому врачу не пошел, ха-ха-ха. — Я ж сказала - терапевтом, а не ветеринаром, пес.