Старые анекдоты про зарплату

Старые смешные анекдоты про зарплату — специально для Вас собрали коллекцию из 1290шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Поймал я тут недавно золотую рыбку, загадал, чтобы у меня всегда было много денег. Теперь вот работаю инкассатором, жаль только, зарплата маленькая.
Добавить комментарий
Опытный бухгалтер Ирина Петровна рассчитывает зарплату программисту Копейкину на старых счетах и бумаге, потому что на компьютере результат получается всегда выше.
Добавить комментарий
Пятый день не могу выйти из запоя. Ну когда же кончится эта проклятая зарплата!
Добавить комментарий
Очень интересно после увольнения найти свою вакансию в этой фирме и узнать свои настоящие обязанности и зарплату.
Добавить комментарий
- Что тебе сказали по поводу повышения зарплаты?
- Угадай с трёх букв...
Добавить комментарий
Фурсенко: Какую зарплату хочешь?
Адвокат: 7 миллионов! 3 мне, 3 тебе, а за миллион пусть Бородюк старается...
Добавить комментарий
споймал Луценко полковника милиции в коридоре скильки тоби, чоловиче, ще треба зарплаты видибраты, щоб ты пошел людей грабить?
Добавить комментарий
Из разговора двух товарищей:
- Ты уже пять лет как получил загранпаспорт, но почему еще ни разу не съездил заграницу?
- Оказывается я невыездной.
- А где ты служишь?
- Да нет, просто зарплата маленькая.
Добавить комментарий
Обычный человек всегда стоит перед мучительным выбором: трудная, ответственная работа, отнимающая все время и силы, дефицит семейного общения, зато достойная зарплата, или работа попроще, позволяющая заниматься семьей и собой, даже иметь хобби, зато маленькая зарплата.
Только медику повезло. Ему не надо выбирать. У него есть и трудная ответственная работа, отнимающая все время и силы, и дефицит семейного общения, и маленькая зарплата.
Добавить комментарий
Финансовый кризис - это косметика, которая делает более привлекательной твою зарплату.
Добавить комментарий
Почему борьбу за повышение зарплаты не приравняли к экстремизму?
Потому что минимальную зарплату пришлось бы приравнять к геноциду.
Добавить комментарий
- Здравствуйте. С вами я - Михаил Фрадков.
- И я - Борис Грызлов. Это телепроект "Дума-2. Построй свою страну".
- Вчера, после предварительного голосования, некоторые наши участники вселились в VIP-домики.
- А мы напоминаем, что спасти своего любимого кандидата вы можете смс-голосованием.
- Стоимость одного смс-сообщения – 13% от вашей зарплаты.
- Мы счастливы!
Добавить комментарий
— Горящая изба и конь на скаку — это фигня.
Ты попробуй мужика отловить после зарплаты.
Добавить комментарий
- Хочу, наконец, получить свои 300 баксов зарплаты и отправиться с ними...
- В магазин?
- Нет, в 1993 год.
Добавить комментарий
Акция! Специальное антикризисное предложение!
Спешите прийти на работу 1 июня 2009 года и получить зарплату со скидкой до 70%!
Добавить комментарий
Не знаю, как у остальных, а у нас в семье зарплата считается прелюдией.
Добавить комментарий
Не устраивает качество жизни? Маленькая зарплата? Вас никто не любит?
Обращайся ко мне! У меня та же фигня... посидим, попьем, поноем.
Добавить комментарий
- Что это?
- Это ваша зарплата!
- Но почему на 70% меньше чем обычно?
- Ну, так чёрная пятница же...
Добавить комментарий
Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
Добавить комментарий
Расстояние "ПАРИЖ - ДАКАР"- это ерунда! Расстояние АВАНС - ЗАРПЛАТА - вот где испытание!
Добавить комментарий
— Рабинович, у вас есть тысяча до зарплаты?
— Да, спасибо. Только не волнуйтесь за меня так!
Добавить комментарий
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
— Это что такое?
— А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату?
— Я спрашиваю: Что это такое?
— А квартира, машина — на твою зарплату?
— Это что такое?
— А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
— Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
Добавить комментарий
Гройсман Порошенку:
- Петр Алексеевич, а почему мы поднимаем судьям зарплату на 300%, а учителям всего на 30%?
- Видишь ли, Вова, в школу мы с тобой уже точно не попадем...
Добавить комментарий
Жду не дождусь, когда у меня выпадет молочная зарплата и я наконец начну получать коренную.
Добавить комментарий