- Свет мой, зеркальце, скажи...
- Отвали!
- Ну, скажи.
- Нечем порадовать, нечем.
- Отвали!
- Ну, скажи.
- Нечем порадовать, нечем.
Добавить комментарий
Идут две блондинки, видят косметичка лежит. Поднимают. Одна открывает и смотрит в зеркальце:
— Что—то мне это лицо знакомо.
Вторая выхватывает и смотрит тоже:
— Дура, да это же я!!!