Старые анекдоты про знак

Старые смешные анекдоты про знак — специально для Вас собрали коллекцию из 487шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сдает мужик экзамен в ГИБДД. Гибэдэдэшник спрашивает его:
– Что это за знак, где нарисована корова внутри треугольника?
– Ну как какой – это скотина на дороге!
– Ну, и где он устанавливается?
– Ну как где: сто-двести метров от поста ГИБДД.
Добавить комментарий
- Кто должен командовать в доме: муж или жена!
- А почему с восклицательным знаком, а не с вопросительным?
- А я и не спрашиваю, я отвечаю: "Кто должен командовать в доме: муж или жена!"
Добавить комментарий
Новая реформа русского языка - теперь смайлики тоже считаются знаками препинания...
:-)
Добавить комментарий
Инспектор тормозит машину:
- Девушка, вы знак ограничения скорости до 40 км видели?
- Да, но я думала, что это для лосей…
- Каких лосей?!
- Тех, которые на предыдущем знаке нарисованы были…
Добавить комментарий
Разговаривают две блондинки:
- Ой, а ты не знаешь, что значит этот знак где нарисованы две машины в кругу - красная и черная, обгон запрещен??
- Да нет, ты что совсем! это значит, что обгон разрешен, но только на красной машине!
Добавить комментарий
Из-за кризиса восклицательный знак сократили до точки – и этого никто не заметил.
Добавить комментарий
Удивительное рядом. Номерной знак улучшает технические характеристики автомобиля:
- Номер с тремя одинаковыми цифрами увеличивает максимальную скорость;
- Знак с серией "ААА" сокращает время разгона по встречной полосе;
- Серия "ЕдуКакХочу" (ЕКХ) улучшает внедорожные качества автомобиля, позволяя преодолевать бордюры, обочины, тротуары и лестницы.
Добавить комментарий
Как-то раз гуляли четыре раввина в парке и поспорили на одну, библейскую тему. Получилось, что три раввина против одного. Тут тот один стал горячо молиться.
— Боже, я знаю, что я прав! Пожалуйста, дай какой-нибудь знак, что бы они поняли, что я прав!
Тут же небо заволокло тучами и ударил гром. БУМ!!!
— Вот видите, — закричал раввин, — Б-г говорит, что я прав!
— Дождь не может служить доказательством! — говорят те трое. — Может, это просто совпадение!
Раввин простер руки к небу и громко сказал:
— Боже милостивый, пожалуйста, дай ещё один знак! Умоляю тебя!
И тут... БАБАХ... молния как даст в соседнее дерево.
— Смотрите! Видите! Я прав! Те трое:
— Ну, и что! При грозе всегда молния бывает! Не доказательство!
Тогда тот раввин закричал из последних сил:
— Господи, ну, подай ты более весомый знак, а то они не поверят!
И тут тучи рассеялись, и Глас Божий с небес сказал:
— О Н П Р А В!!!
Те трое:
— Ну, и что?! Все равно получается три против двух!!!
Добавить комментарий
— Зачем ты потратила мои деньги на эти побрякушки?
— Ты же сам сказал, что молчание знак согласия.
— При чём тут это?
— Я спросила твоё разрешение на покупку и ты молчаливо одобрил.
— Когда ты спрашивала?
— Когда ты спал.
— Небось ещё и шёпотом?!
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, один 10-летний мальчик в знак своей вечной и искренней любви подарил мне маленький металлический замочек. Сейчас я случайно нашла его. А это TIFFANY 925-й пробы, оригинал.
Арсений, напиши мне! У меня к тебе есть вопросы...
Добавить комментарий
Недавно в продажу поступила очень полезная книга "Как бросить пить". К сожалению, в заголовок книги вкрались две опечатки: это запятая после слова КАК и вопросительный знак в конце названия!
Добавить комментарий
Недавно в продажу поступила очень полезная книга "Как бросить пить". К сожалению, в заголовок книги вкрались две опечатки: это запятая после слова КАК и вопросительный знак в конце названия!
Добавить комментарий