Анекдоты про зуб

Смешные анекдоты про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
– Дорогой, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!
– Дорогая, не умничай – зубы тоже.
Добавить комментарий
В кафе. — Девушка, принесите пасту! — Дома зубы надо чистить! — Вообще—то паста — это вареные макароны с соусом. — Господи, чем только люди зубы не чистят!
Добавить комментарий
- И тут Лёха улыбнулся во все свои 22 зуба
- Вообще-то у человека 32 зуба. Ты не знаешь анатомию.
- Да нет, это ты не знаешь Лёху
Добавить комментарий
Тащусь по всему супермаркету с
продуктами в руках и в зубах, а всё
потому, что мне корзинка не нужна, мне
же только хлеба купить!
Добавить комментарий
— Любимая, хочу сказать, что у меня артрит, геморрой, простатит, радикулит, язва
— А чего у тебя нет, дорогой?
— Чего нет? Зубов.
Добавить комментарий
— Был у зубного? — Да. — Как зуб, больше не болит? — Не знаю, врач оставил его у себя.
Добавить комментарий
- К сожалению, я вам ничем не могу помочь! - сказал частный стоматолог, глядя на абсолютно здоровые зубы пациента.
Добавить комментарий
Если человек советует тебе, скрипя зубами от жадности, то не сомневайся, — это хороший совет.
Добавить комментарий
- Вам тут больно?
- А-а-а-а!
- А вот так больно?
- Ы-ы-ы-ы!
- А если я вот так сделаю?
- (сквозь зубы) Доктор, я вам больше ничего не скажу...
Добавить комментарий
После неудачного посещения парикмахерского салона мы говорим себе в утешение:
- волосы не зубы - вырастут; после неудачного визита к зубному:
- зубы - не мозги, терять не жалко;
- а когда наступает склероз - у нас вообще никаких проблем не остаётся.
Добавить комментарий
Воспитательница в детском саду натягивает колготки на маленькую девочку. Натянула с огромным трудом. Девочка критически себя осматривает и говорит: — Это не мои колготки! Воспитательница, скрипя зубами, стягивает колготки. Девочка: — Это колготки моего братика, но мама иногда их на меня одевает...
Добавить комментарий
Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников...
Добавить комментарий
— От чего умерла твоя тёща? — Грибами отравилась. — А чего у неё все зубы выбиты? — Да жрать не хотела...
Добавить комментарий
Табличка в зубопротезном кабинете:
«Бог дает нам зубы два раза в жизни. А в третий раз за них уже приходится платить».
Добавить комментарий
Встречаются два соседа-пенсионера.
- Здорово, Кузьмич. Как поживаешь?
- Привет, Иваныч. Да неплохо вроде. А ты, я вижу, зубы вставил?
- Да, вопрос "Чем жевать?" я как-то решил. Но сразу возник другой вопрос.
- Какой же?
- "На какие шиши теперь жевать?"
Добавить комментарий
- Вы знаете, что у вас во рту размножаются бактерии?
- Почему вы так решили?
- У вас зубы раскачиваются.
Добавить комментарий
Новость: Чукотские учёные доказали, что Земля не круглая. Она грязная и скрипит на зубах.
Добавить комментарий
Салажонок Ваня Медведкин заработал еще одну зуботычину, когда расплакался во время просмотра кремлевской инафгурации.
- Ты че, дурак? - удивился ефрейтор Пудов, обтирая об Ваню свой кулак.
- Так жалко ж молоденького призидента... Коли в роте зубья вышибають, то какая ж в том Кремле дедофщина!..
Добавить комментарий
Главный недостаток влагалища заключается в отсутствии в нем языка, а главное достоинство - в отсутствии зубов.
Добавить комментарий
Зубной врач после трех часов попыток вырвать зуб у пациента говорит:
– Пусть его тебе паровоз дёргает.
Через недельку встречает его на улице без зубов вообще.
Пациент:
– Доктор, я сделал как вы сказали – привязал свой зуб к последнему вагону поезда.
Доктор:
– Ну и?
Пациент:
– Три вагона сошли с рельс.
Доктор:
– А зубы?
Пациент:
– Начальник станции выбил!
Добавить комментарий
В кабинете у зубного.
Врач, ковыряясь в зубе у пациентки:
- Ну-ка, милочка, издайте-ка ваш коронный душераздирающий вопль!
Пациентка (смущаясь):
- Ну зачем вы так, доктор, мне сейчас ни капельки не больно!
Врач:
- Ну прошу вас, что вам стоит?! А то там такая очередь ко мне!
А я хотел футбол посмотреть сегодня в 5:00 !!!
Добавить комментарий