Смешные анекдоты про зуб — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В кафе. — Девушка, принесите пасту! — Дома зубы надо чистить! — Вообще—то паста — это вареные макароны с соусом. — Господи, чем только люди зубы не чистят!
После неудачного посещения парикмахерского салона мы говорим себе в утешение: - волосы не зубы - вырастут; после неудачного визита к зубному: - зубы - не мозги, терять не жалко; - а когда наступает склероз - у нас вообще никаких проблем не остаётся.
Воспитательница в детском саду натягивает колготки на маленькую девочку. Натянула с огромным трудом. Девочка критически себя осматривает и говорит: — Это не мои колготки! Воспитательница, скрипя зубами, стягивает колготки. Девочка: — Это колготки моего братика, но мама иногда их на меня одевает...
Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников...
Встречаются два соседа-пенсионера. - Здорово, Кузьмич. Как поживаешь? - Привет, Иваныч. Да неплохо вроде. А ты, я вижу, зубы вставил? - Да, вопрос "Чем жевать?" я как-то решил. Но сразу возник другой вопрос. - Какой же? - "На какие шиши теперь жевать?"
Салажонок Ваня Медведкин заработал еще одну зуботычину, когда расплакался во время просмотра кремлевской инафгурации. - Ты че, дурак? - удивился ефрейтор Пудов, обтирая об Ваню свой кулак. - Так жалко ж молоденького призидента... Коли в роте зубья вышибають, то какая ж в том Кремле дедофщина!..
Зубной врач после трех часов попыток вырвать зуб у пациента говорит: – Пусть его тебе паровоз дёргает. Через недельку встречает его на улице без зубов вообще. Пациент: – Доктор, я сделал как вы сказали – привязал свой зуб к последнему вагону поезда. Доктор: – Ну и? Пациент: – Три вагона сошли с рельс. Доктор: – А зубы? Пациент: – Начальник станции выбил!
В кабинете у зубного. Врач, ковыряясь в зубе у пациентки: - Ну-ка, милочка, издайте-ка ваш коронный душераздирающий вопль! Пациентка (смущаясь): - Ну зачем вы так, доктор, мне сейчас ни капельки не больно! Врач: - Ну прошу вас, что вам стоит?! А то там такая очередь ко мне! А я хотел футбол посмотреть сегодня в 5:00 !!!