Талант нельзя пропить, но можно про...

Талант нельзя пропить, но можно проср@ть.
Анекдоты проталант
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всякий талант подобен большому колоколу - издали слушать приятно, а вблизи - оглушает.
Добавить комментарий
- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных - без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин - запросто!
Добавить комментарий
Талант невозможно пропить!
Это конечно плюс... но и минус тоже!
Игла
Добавить комментарий
Я начала сомневаться в своем таланте после того, как соседи предложили мне обменять пианино на перфоратор.
Добавить комментарий
Думается мне, что в старые времена любой рукожопый деревенский алкаш, не умеющий толком ничего, кроме критики и советов другим, был потенциальным топовым блоггером. Просто раньше его талант так и оставался нераскрытым.
Добавить комментарий
Прочитал, что большинство талантливых людей ленивы.
Всякие сомнения в сторону, я талант!
Добавить комментарий
- Николай, согласен ли ты любить Антонину, оберегать её, восхищаться ею, поклоняться её мудрости и таланту?
- С@ки, развяжите меня!
Добавить комментарий