Тань, сделай мне омлет. - Все вы...

- Тань, сделай мне омлет.
- Все вы пошлые, вам тока этого и надо!
- Слышишь ты конечно верно, но так и с голоду сдохнуть недолго…
Анекдоты проголодТанюток
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вампир-пердун умер от голода. Никак не мог подкрасться к жертве незаметно.
Добавить комментарий
Итак. На сцене двое. ЕС и Великобритания. Рядом с ними гроб.
ЕС:
- Значит решили выйти... Вот так вот жили-жили вместе, и всё - брэксит!
В:
- Да... Вот тут люди проголосовали... То, сё...
ЕС:
- Не, ну понятно, в принципе! Если люди!..
В:
- Ну да, чё поделаешь...
ЕС:
- Ну ладно... Что теперь... Тока надо как-то по-человечески чтоб, понимаешь?
В:
- Да конечно, чтоб всё чин-чином, ясен пень!
ЕС:
- Ну тогда 40 ярдов евро с тебя, и отваливай...
В:
- Ну, 40 так сорок...Из гроба приподнимается Ельцин:
- А ЧЁ, ТАК МОЖНО БЫЛО???
Добавить комментарий
В продолжение анекдота про курту за 100 долл.
Продавец: "Я дам тебе 4 куртки, 5ю - оставишь себе."
Покупатель: "Нет, давай за деньги!"
Продавец: "Ладно. Я тебе 4 куртки и 30 долл, а ты мне 100 долл и получишь 5ю!"
Покупатель: "Постой, мы так не договоаривались. Давай как раньше!"
Продавец: "Поздно! Я тебе 4 и попробуй тока взять из них 1 себе, будешь иметь дело с НИМИ!"
Покупатель: "Ну раз так, я не стану 4 им передавать за 30, а за 120 без проблемм. Такчто с тебя 5я и еще 20 долл!"
Продавец: "Постой, мы так не договоаривались. Давай как раньше!"
Покупатель: "Поздно!"
Добавить комментарий
– Матроскин у тебя корова родила!
– Урааа!
– Тока, Матроскин, тут х*йня такая… она котят родила.
– Моя корова, что хочу, то и делаю.
Добавить комментарий
Одиночество — это когда вместо кота я глажу свою волосатую ногу. Таня, 18 лет.
Добавить комментарий
- Ржевский, а почему все время отдыхаете именно в Сочи?
- Ну, как же! У меня здесь столько друзей! Таня Иванова, Лена Петрова,
Галочка Сидорова.
- Хорошо вам, поручик!
- Плохо, врагов тоже хватает. Вася Иванов, Петя Петров, Гриша Сидоров…
Добавить комментарий
— Девушка, Вы танцуете?
— Да.
— Слава богу! А то я подумал, что Вас током бьет.
Добавить комментарий
Особенно хочется снять с себя напряжение, когда тебя пытают электрическим током.
Добавить комментарий
В каюту-люкс на пароходе заглядывает матрос и спрашивает у находящегося там джентльмена:
- Простите, сэр. Я электрик этого судна. У нас там одну пассажирку случайно ударило током. У вас не будет коньяка и дольки лимона?
- Конечно, конечно. Вот вам коньяк и лимон.
- Благодарю вас, сэр...
Матрос закрывает дверь каюты, залпом выхлебывает весь коньяк, закусывает лимоном, нюхает рукав и произносит:
- Вот бл@дь, уже сколько лет, н@х, работаю на этом судне, а до сих пор не могу спокойно видеть, как кого-либо из пассажиров уе@ет током...
Добавить комментарий
Учительница:
– Дети, сейчас я буду проверять, чему вы научились. Вы мне будете говорить первую и последнюю буквы фамилии писателя, а я буду пробовать угадать. Ну давай, Леночка, начинай.
Лена:
– П и Н.
Учительница:
–… ну не знаю
Лена:
– Пушкин
Учительница:
– Мне нравится ход твоих мыслей. Ну, Таня, твоя очередь.
Таня:
– Л и В
Учительница:
–… ну не знаю
Таня:
– Лермонтов
Учительница:
– Садись, Таня, мне нравится ход твоих мыслей. Вовочка, теперь твоя очередь. Вовочка:
– Х и Й
Учительница:
– Ну, Вовочка, зачем так пошло. Вон из класса.
Вовочка (выходя из класса):
– Вообще-то, это был Хэмингуэй, но мне нравится ход ваших мыслей…
Добавить комментарий