Танцуй, будто никто не...

Танцуй, будто никто не видит. Пой, будто никто не слышит. Выражай свое мнение, будто тебя кто—то об этом просил
Анекдоты промнение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Добавить комментарий
— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы? — Ой, а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...
Добавить комментарий
На углу улицы стоит нищий с помятой шляпой в руках. Мимо проходит элегантно одетый мистер:
- Хелло, Джим, - говорит он, узнав нищего и остановившись, - все твои бывшие коллеги по конторе в восхищении от того, как мужественно ты высказал свое мнение шефу.
Добавить комментарий
У нас с мужем всегда происходит обмен мнениями. Приходит со своим мнением, а уходит с моим!
Добавить комментарий
Культурный человек никогда не скажет: "Засунь себе своё мнение в жопу!".
Он скажет: "Облачайте свои суждения в более мягкие формы!".
Добавить комментарий
- Ты о себе слишком высокого мнения.
- Немного не так: Я слишком низкого мнения о вас.
Добавить комментарий
Мнение о том, что нынешнее поколение хуже предыдущего, появилось сразу после того, как человек произошел от обезьяны.
Добавить комментарий
— Кстати, есть мнение, что человек не произошел от обезьяны, а был завезен на планету, объясняют это тем, что у человека много болезней, которые вызывает атмосфера земли, в том числе, и позвоночник, который не выдерживает нагрузку. — Правильно. Местные жители — это коты. И за то, что мы заняли их планету, они обязали нас кормить их, заботиться о них и выкладывать их фотки ВКонтакт.
Добавить комментарий
- Дорогая, а по твоему, что такое компромисс? - спрашивает муж.
- Милый, это когда мы с тобой расходимся во мнениях, а потом ты делаешь так, как хочу я! - отвечает жена.
Добавить комментарий
- 71,6% населения поддерживают вождя, а какое ваше мнение?
- Еще более такое же!
Добавить комментарий