Татаро-монголы напали на Русь, чтоб...

Татаро-монголы напали на Русь, чтобы потешить своё иго.
Анекдоты прорусь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
"Писец пришел, боярин!"- говорили на Руси при появлении налоговой.
Добавить комментарий
"300 лет татаро-монгольского ига на Руси"
Сборник польских мифов, сказок и легенд
Добавить комментарий
Из сообщений на пейджере Патриарха Всея Руси:
"Леша !
Мы все уже собрались.
Где тебя черти носят?
Священный Синод"
Добавить комментарий
Армянское радио спросили:
- Что такое татаро-монгольское иго?
- Это временный ввод ограниченного контингента татаро-монгольских войск на территорию Руси.
Добавить комментарий
Если бы Н. А. Некрасов написал поэму "Кому на Руси жить хорошо?" сейчас, её бы никто не стал читать, потому что эти рожи и так каждый день показывают по телевизору.
Добавить комментарий
- Почему у нас не увольняют чиновников, погоревших на взятках?
- Потому, что на Руси издавна принято жалеть погорельцев.
Добавить комментарий
30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец…
Такого бодуна Русь еще не знала!
Сашок
Добавить комментарий
Разговаривают два монгола:
— А ты чем занимаешься в Москве?
— Собираю с русских дань!
— Что, до сих пор?
— Да, я кондуктор!
Добавить комментарий