Армянское радио спросили: - Что такое татаро-монгольское иго? - Это временный ввод ограниченного контингента татаро-монгольских войск на территорию Руси.
Если бы Н. А. Некрасов написал поэму "Кому на Руси жить хорошо?" сейчас, её бы никто не стал читать, потому что эти рожи и так каждый день показывают по телевизору.