Девушка, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос: - Ты почему сюда баб таскал? - Да не таскал я никого.... - Где я работаю? - Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь! - Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне - не твоя!!!
На дискотеке у барной стойки сидит девушка. К ней подходит парень: – Девушка, а вы танцуете? – Да. – Тогда пойдите, потанцуйте пока, а то мне стул нужен.
На уроке литературы: - Вовочка, что тебе известно о Чехове и Пушкине? - Чехов - это город, и Пушкин - это тоже вроде город. - А кто же тогда Толстой? - А Толстой - это вообще лев!
Муж жене в запале ссоры: – А у тебя с*ськи маленькие! Жена: – А у тебя… а у тебя… Начинает лихорадочно перебирать в уме: чл*н у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья – умнейшие люди, лицо и фигура – красивые… Не найдя ничего лучшего, в отчаянии: – А у твоей жены с*ськи маленькие!
Едет автобус, весь битком, незадолго до остановки одна девушка собралась выходить. Пробирается к дверям, в руках держит сумку и новый купленный горшок для ребенка. Обращается к впереди стоящему парню: - Молодой человек, вы сходите сейчас? Парень, глядя на горшок в её руках, отвечает: - Нет, спасибо. Я уже дома сходил.
Сижу в баре... Пью коктейль... Подходит ко мне парень и говорит: «Девушка, можно за вас заплатить?»... Ну я, знаете, не растерялась, достала из сумочки квитанции за воду, газ и электричество...