Тебе никогда не говорили остынь? ...

Тебе никогда не говорили "остынь"? Если говорили, то ты - суп.
Анекдоты просуп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вовочка съедает третью тарелку горохового супа перед школой. Мама его спрашивает:
— А не тяжело тебе будет на
Новогоднем утреннике?
— Нет, мне всё равно скунса играть!
Добавить комментарий
— Опять каша? Когда уже будет нормальный человеческий суп? — Когда пойдёшь на базар и купишь нормального человеческого мяса.
Добавить комментарий
- Дорогая, у меня в супе таракан!
- Где?!! Да это петрушка.
- Петрушка?!! Господи, она дала ему имя!
Добавить комментарий
Если вы позволите мне пожарить мою картошку на вашем масле, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.
Добавить комментарий
- Как отличить гриб от ягоды?
- Попробуйте его сварить. Если получится суп, то это гриб, если же компот, то это ягода.
Добавить комментарий
Настоящий джентльмен не оставляет после себя грязную посуду: картошку и котлеты он ест прямо со сковородки, а суп - из кастрюли.
Добавить комментарий
— Официант, у меня в супе муха!
— Да как вы, веганы б... ь, меня задолбали!
Добавить комментарий
Вовочка поздравляет бабушку:
- Бабушка, поздравляю тебя с восьмым марта!
Задумался.
Она ему помогает:
- И желаешь...
- И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?
Добавить комментарий
Если вам что-то упало в суп и движется - значит, это мясо.
Если же упало и не движется - это витамины.
Добавить комментарий