Приглашает один «новый русский» другого к себе в гости. Тот ходит, рассматривает и говорит: – Ну, большая комната, обставлена по последней моде, хорошо. Маленькая, прихожая, кухня по обустройству не уступают, но все как-то мелко, как будто денег жалеешь. На что второй отвечает: – Да ты подожди судить, мы еще из лифта не вышли.
- Э-э-э... Сынок, иди-ка сюда. - Чё, бать? - Я в твоей куртке нашёл пачку сигарет. - Ну и чё? - Э-э-э... Мы живём на Ямайке, здесь +40°С. Так на кой чёрт тебе куртка?
Муж сказал жене, что будет с ней разводиться. Мол она ему не верна. Жена: - Знаешь, дорогой, я думаю причина требования нашего развода высосана тобой из пальца! Муж, доставая из папки пачку фотографий: - Основываясь на снимки нанятого мной детектива, причина высосана не мной, не из пальца, к тому же и не из моего.
С дочкой к врачу ходили. Врач показал картинки, на которых были нарисованы корова, свинья, овца и лошадь, и попросил назвать этих животных одним словом. — Скотина! Врач посмеялся и сказал, что, вообще—то, правильно, но нужно сказать «домашние животные». Доча не раздумывая: — Это уже два слова!
После напряженного трудового дня, программист открывает холодильник, берет пачку масла, читает на обертке: "Масло сливочное. 72%". В голову сразу приходит мысль: "О! Скоро загрузится! " Возвращает масло назад в холодильник и закрывает дверцу.
Удивительно, но есть люди, которые думают, что показы мод - это способ продать экстравагантные платья и прочую фигню. На самом деле на показах мод продают моделей.