Теперь, после просмотра видео с Саш...

Теперь, после просмотра видео с Сашей Грей "Три в одной", я окончательно осознал выражение: "ни вздохнуть, ни пёрнуть"...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- У нас на работе три девушки с именем Саша, и когда говоришь: "Саша", оборачиваются сразу три!
- Гыгыгы!
- Ну я нашел выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3.
- Хм... По размеру груди, что ли?
- Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Алик-12...
Добавить комментарий
- Саша, грей чайник!
- Чего это она чайник?! По-моему, она так очень даже профессионал!..
- Саша! Включи чайник и прекрати смотреть порно!
Добавить комментарий
После просмотра фильма, мужик жалуется другому:
- Как жаль, что мне не 15 лет!
- Почему?
- Дык меня бы на этот фильм не пустили.
Добавить комментарий
Выражение: "На пенсии выспишься", наглая ложь. На пенсии я буду вставать в 6 утра, кататься в автобусах и бесить всех. Там не до сна...
Добавить комментарий
Жена мужу: - Саш, почему ты всё время злишься?
- Да потому что я Виталик!!!
Добавить комментарий
- Вчера кошку чуть не убил нах...
- За что, Саша?!
- Я сижу, грибы чищу - а она ни х*я не делает, мля!!!
Добавить комментарий
Прихожу к мужу: - Ты мне нужен как мужчина.
Муж: - Паук?
Я: - Да. Откуда ты знаешь, что именно паук?!
Муж: - У тебя специальное выражение лица для пауков.
Добавить комментарий
— Порутчик, а правда, что вы можете все опошлить? — Ну не знаю! Давайте попробуем. — Вот, например, такое выражение: — В углу скребет мышь. — Простите, а кто такой Вуглускр?
Добавить комментарий
Программист после просмотра "Терминатор 2":
- Когда Коннор попросил Терминатора поднять ногу - как машина определила, какую именно поднимать?
Добавить комментарий
Муж с женой собираются уже ложиться спать. Муж:
- За полночь уже, по телевизору 100% эротику показывают Жена:
- Саша! Да я сама могу показать не хуже! Смотри! Ну?! Чем я хуже телевизора?
- Хуже Света, тебя же потом фиг переключишь
Добавить комментарий