- У нас на работе три девушки с именем Саша, и когда говоришь: "Саша", оборачиваются сразу три! - Гыгыгы! - Ну я нашел выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3. - Хм... По размеру груди, что ли? - Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Алик-12...
Прихожу к мужу: - Ты мне нужен как мужчина. Муж: - Паук? Я: - Да. Откуда ты знаешь, что именно паук?! Муж: - У тебя специальное выражение лица для пауков.
— Порутчик, а правда, что вы можете все опошлить? — Ну не знаю! Давайте попробуем. — Вот, например, такое выражение: — В углу скребет мышь. — Простите, а кто такой Вуглускр?
Муж с женой собираются уже ложиться спать. Муж: - За полночь уже, по телевизору 100% эротику показывают Жена: - Саша! Да я сама могу показать не хуже! Смотри! Ну?! Чем я хуже телевизора? - Хуже Света, тебя же потом фиг переключишь