Теперь в кремле есть царь-пушка, ца...

Теперь в кремле есть царь-пушка, царь-колокол и царь-крыса.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Крыса - капитану корабля:
- Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!
Добавить комментарий
Раздражённый старшина говорит новобранцу, из которого никакими способами не удаётся сделать дисциплинированного солдата:
- Знаете что, Рабинович! Купите себе пушку и стреляйте из неё сами!
Добавить комментарий
Напрасно ждал Наполеон ключи от старого Кремля. Ключи были то ли украдены, то ли пропиты...
Добавить комментарий
Идёт экскурсия по крейсеру "Аврора". Один экскурсант заинтересовался:
- А почему около пушки стоит часовой?
Экскурсовод:
- Чтобы какой-нибудь мудак опять не выстрелил.
Добавить комментарий
- Папа, а почему корабли стонут?
- С чего ты взял? Стонут люди!
- А чего говорят: крысы стонущего корабля.
Добавить комментарий
- Как недавно стало известно, привычка загонять людей в подвалы с крысами появилась у соведущей программы "Форт Баярд" Оксаны Федоровой еще во времена службы в милиции.
Добавить комментарий
Мы тихие, скромные люди… И дачка у нас небольшая (на Рублевском шоссе), и квартирка крохотная (с видом на Кремль). Друзей практически нет, всего-то один (Вова зовут).
Добавить комментарий
Сегодня в Георгиевском зале Кремля торжественно были вручены ордена и мигалки.
Добавить комментарий
На московской улице:
- Не подскажете, как попасть в Кремль?
- А вы из чего стрелять будете?
Добавить комментарий
А вы знаете, что ежедневно из Кремля вывозится свыше ста тонн дерьма? И еще больше там остается?..
Добавить комментарий