Теперь всем, кого будет проверять С...

Теперь всем, кого будет проверять Счётная Палата, станет голиково...
Анекдоты пропалату
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Шизофреник качается посреди больничной палаты.
– Что вы делаете? – спрашивает медсестра. – Физкультуру?
– Нет, я измеряю время.
– И который час по–вашему?
– Три тридцать.
Сестра смотрит на часы:
– Ошибаетесь, уже ровно четыре.
– О, чёрт побери! Я отстаю! Я должен качаться быстрее!
Добавить комментарий
Вопрос: С рельс сошли цистерны с чем? Если в больницах готовят палаты для приема пострадавших, а планируемый диагноз: белая горячка.
Добавить комментарий
- Доктор, я тут вчера памятник себе воздвиг нерукотворный. Приходите после работы к нам в 6-ю палату на открытие. Идите прямо по тропе, не заблудитесь. Там народу будет много — и этот, друг степей, и ныне буйный, то есть, дикий… Вы за простыню дернете, памятник и откроется...
Добавить комментарий
Разговаривают врачи в палате:
- Ну, как прошло совещание анестезиологов?
- Отлично, я там так здорово выспался!
Добавить комментарий
Действие происходит в псих больнице.
- Я Наполеон! Я Наполеон! - кричит мужик.
- Кто тебе сказал?
- Бог!
Крик из соседней палаты:
- Я тебе такого не говорил!
Добавить комментарий
Главная ошибка клиники по лечению алкоголизма - это палаты по три человека.
Добавить комментарий
Очухивается мужик после операции в палате и спрашивает доктора:
- Доктор, что со мной произошло? Я ничего не помню! Была авария?
- Да, вы вчера попали под поезд, и вас прооперировали…
- Так значит, я нахожусь в больнице?
- Ну, как вам сказать… В основном, да.
Добавить комментарий
Двадцатипятилетняя замужняя женщина родила пятого ребёнка и лежит в палате роддома на 4—ом этаже. К ней приходит мать и снизу кричит: — Поздравляю!!! А я вам в подарок люстру купила! — А зачем нам люстра—а—а7! — А чтоб вы видели, паразиты, чем по ночам занимаетесь!
Добавить комментарий
На занятии разбирают студенты-медики сифилис, и вот преподаватель говорит:
- А теперь посмотрим больного.
Все отправляються в палату .
Больной отпираеться от осмотра:
- Ну что вы, доктор, да зачем я вам Да у меня же ничего уже нет.
Наконец его уговорили и больной начал раздеваться. Посмотрев на него, преподаватель сказал:
- Да, у этого больного уже ничего нет. Зря вы от лечения отказались...
Добавить комментарий
Учитель был доставлен в больницу и после оказания помощи помещен в палату.
— Автомобильная катастрофа?
— Нет, опечатка в учебнике по химии.
Добавить комментарий