Работа на "Скорой". 4 утра, вызов. -Доктор, я боюсь, скажите, у меня Свинячий грипп? -Да... -О.о Почему? -Да только Свинья могла вызвать "Скорую" в 4 утра с температурой 36.6!
Блондинка жалуется подруге: - последнее время мой муж спит в другой комнате. - а сказал - почему? - да что-то там говорил насчет птичьго гриппа и куриных мозгов...