Тетя Соня, а где Жор...

— Тетя Соня, а где Жора? — Белочку ловит. — Большую? — Проспится, расскажет.
Анекдоты пробелочкужорСоню
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На той неделе Грызлов ловил оборотней в погонах. На этой неделе он ловит оборотней в зеленых погонах. Может, у него белочка?
Добавить комментарий
тройка самых популярных животных этой страны - жаба, песец и белочка...
Добавить комментарий
— Тетя Соня, зачем ваш Яша ходит в музыкальную школу? У него же нет никакого слуха!
— Яша ходит туда не слушать! Яша ходит играть!
Добавить комментарий
В Одессе ночь. На Молдаванке шайка воров забралась в большую квартиру. То и дело раздаётся сдавленный шёпот:
- Жора! Хрусталь я увязал в узлы. Куда нести?
- Жора! Серебро сложили у окна.
- Жора! Мы нашли вино! Давай выпьем.
Жора велел развязать хрусталь. Разлили, выпили.
- Жора, ещё по одной?
- Выпили ещё.
- Жора! Ну что - на посошок?
- Ладно! На посошок и тихонько споём...
Добавить комментарий
- Жора, скажите мне, что такое идиот?
- Идиот - это человек, который выражает свои мысли так, что его никто не понимает. Понятно?
- Hет!
Добавить комментарий
- Жора, ты меня слушаешь вообще?
- Да.
- Ну, и о чём я сейчас говорила?
- О своей бабской херне, как обычно.
- Ладно, на этот раз тебе повезло.
Добавить комментарий
Одесса. Привоз. — Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке? — Жора, а вы не думайте, вы пробуйте.
Добавить комментарий
- Жора, прими факс, - сказал вор-домушник своему подельнику, просовывая аппарат в форточку.
Добавить комментарий
У дамы "одесской национальности" в гостях сидят подруги. Звонит телефон. Один звонок, другой, третий... Через несколько минут дама таки ответила. Когда она вернулась к гостьям, одна из них ее спрашивает: — Соня, ты почему так долго не отвечала? — Шоб подумали, шо у меня таки большая квартира.
Добавить комментарий
Говорила же мне в детстве мама:
- Жора, таскай ноты! Не ленись!..
Я её не послушал. Теперь таскаю пианино...
Добавить комментарий