Тетя Соня, а где Жор...

— Тетя Соня, а где Жора? — Белочку ловит. — Большую? — Проспится, расскажет.
Анекдоты пробелочкужорСоню
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Жора, а кем ты работаешь?
- Мне платят за то, что я борюсь с земным притяжением.
- Ого, так ты лётчик?
- Нет, таки грузчик...
Добавить комментарий
Новый год, праздничный стол. Со стола медленно падает вилка. Отец семейства, опрокидывая стол, ловит вилку в сантиметре от пола.
- Фу, слава Богу, больше никаких гостей не будет.
И тут в комнату входит дочка и говорит:
- Папа, папа! Тетя Соня в лифте застряла.
Добавить комментарий
Заблудился в лесу, пришлось питаться одними грибами. Хорошо, что белочка рассказала, как к людям выйти.
Добавить комментарий
- Жора, шо из классики я обязан послушать хотя бы раз в жизни?
- Родителей, Фима, родителей!
Добавить комментарий
- Соня, вот идёт женщина, которую любит Рабинович!
Соня спотыкается о порог, роняет тарелку, бросается к окну:
- Где, где?
- Да вон, на углу, в синем платье.
- Идиот, это же его жена!
- А я что сказал?
Добавить комментарий
- Жора, подержите мой макинтош и кулек с семечками, я покажу этому фраеру, как бушует кусочек Черного моря!
Через некоторое время:
- Жора, отдайте мой макинтош, семечки оставьте себе - щелкать мне их нечем...
Добавить комментарий
Пpиходит Хаим в публичный дом: — Кто у вас самая лучшая? — Соня, но и самая дорогая. — Hу, качество важнее. Заходят в нумера, Соня начинает исполнять нечто невообразимое. Хаим: — Соня, что это? Соня, недоуменно: — Как что? Темперамент! Хаим: — О, Соня, не надо путать темперамент с суетой!
Добавить комментарий
- Слушай, Жора, а шо это ты мне мёртвую гадюку в сапог положил?
- Сарочка, она шо, таки умерла?
Добавить комментарий
Дома царит праздничная атмосфера - жене отказались продать сигареты без паспорта. Не поверили на слово. Она танцует и поёт. Ещё немного, и к ней начнут слетаться птички и сбегаться белочки.
Добавить комментарий