- Соседи реально бесят: они никогда не бухают, не сверлят, не слушают громкую музыку, и вообще не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают...
Разговаривают две подруги: -Знаешь, как иногда бывает обманчиво первое впечатление? Недавно с мужиком познакомилась: маленький, лысенький, да еще и в хоре тенором поет... А вдул таким басом!!!
После майских праздников встречаются два бомжа и делятся впечатлениями. Первый спрашивает: – Как праздники провел? – Здорово! На природе! Бутылки собрали, сдали – выпили, еще собрали, сдали – выпили… А ты? – А я все праздники дома просидел – какая–то св*лочь каток на крышку люка поставила.
Сейчас в интернете столько пишут про конец света, что у меня складывается впечатление, что, когда 21.12.2012 ничего не случится, возмущённый народ выйдет на улицы и устроит таки этот пресловутый конец света. Самостоятельно. И абсолютно добровольно.
В прошлом всё было неплохо, а в будущем всё будет намного лучше. Такое впечатление, что вся х*йня в этой жизни делается специально назло мне, живущему сейчас!