В Испании умер винодел Антонио Докампо Гарсиа (Аntоniо Dосаmро Gаrсíа) в возрасте 107 лет. Всю жизнь он пил вино собственного производства вместо воды. В среднем он выпивал от 1.5 до 3 литров вина в день. И вот смертельная и вредная привычка доконала его.
С автомобильного форума: - Появилась проблема - в жару перестаёт ехать, такое ощущение, что кто-то её за корму держит. Со светофора давлю газ, машина еле-еле ускоряется. Вечером жара спадает, жизнь налаживается. Чего смотреть? - Прогноз погоды?
Разговаривают два грузина: - Слюшай, ти слишал, оказивается на Марксе есть жизнь! - Во-первих, не на Марксе, а на Марсе... а во-вторих, это только гипотенуза.
Два друга сидят за столом и завтракают. Один из них - вегетарианец. Другой ест куриные яйца. Вскоре вегетарианец, не выдержав, спрашивает: - Как ты можешь есть куриные яйца? Это же неродившиеся цыплята! На что его друг спокойно отвечает: - Ты знаешь, что курица может нести яйца даже если у неё не было петуха? В яйцах нет жизни! Немного подумав, вегетарианец соглашается и тоже начинает есть яйца. Глядя на это, его друг говорит: - Так что не волнуйся, ты не ешь детей курицы. Ты ешь куриный ПМС.
- Доктор, у меня интернет-зависимость! - Что, голубчик, Эксплорер зависает? Вы, любезный, Мозиллу попробуйте или Оперу. - Да нет, доктор, я сутками зависаю в Интернете: чаты, форумы, игры он-лайн. Не могу жить нормальной жизнью! - Ну что же, батенька, запишите адрес классного сайта, на котором вам непременно помогут.
Песня Роберта Майлса «Free» длится 252 секунды, и была просмотрена на ютубе 2,269,057 раз. То есть суммарно на нее было потрачено 18 лет человеко часов. — Осталось прикинуть сколько человеко жизней было безвозвратно уничтожено на всём ютубе.
- Ты меня любишь? - Да! А разве ты меня любишь? - Еще как! - Ты же вчера Ленке в любви признавался! - Это была ошибка молодости. Я понял, что всю жизнь любил только тебя. Выходи за меня замуж! - Я должна подумать. Давай завтра встретимся в это же время. - Не могу. Завтра с мамой прямо из садика в цирк иду.
Не знаю как вы, а я со своего смартфона уже давно не пытаюсь ни звонить, ни снимки делать. Ему некогда, он часами грузит какие-то гавноапдейты для каких-то, без меня установленных нахрен никому не нужных программ, в какие-то нахрен мутные серверы и облака пересылает все мои поиски в интернете, короче, он давно живет своей жизнью, время от времени от меня только жрать требует, зарядку, то есть...