Твоими устами да м-м-м...- Мёд пи...

- Твоими устами да м-м-м...
- Мёд пить?
- М-м-минет делать!
Анекдоты промёдусту
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?
Добавить комментарий
– Почему у Пятачка рвота? – спросил ослик Иа у Винни Пуха.
– Слопал у меня целый горшок мёда.
– Неужто от мёда ему так плохо стало?
– Да нет. Он потом мухоморами закусывал.
– А синяки у него на морде тоже от грибов?
– Нет. Просто он их…есть не хотел…

ГОРШОК ЖИВ!!!

Добавить комментарий
Приятель сказал, что у него аллергия на пыль, так что уборку в их квартире всегда делает его жена. У меня тоже есть аллергия - на цитрусовые, мёд, шоколад и пепси.
Господи! Ну за что такая несправедливость?!
Добавить комментарий
Бежит Пятачок, смотрит - Сова пирожок ест. Подбегает и говорит:
- Восемь, восемь - половинку просим.
Дала Сова половинку. Бежит Пятачок дальше. Видит - Иа ест печенюшки.
Пятачок:
- Восемь, восемь - половинку просим.
Поделился Иа, побежал дальше Пятачок, видит - сидит Винни-Пух и ест мед.
Пятачок:
- Восемь, восемь - половинку просим.
- Двадцать восемь! - говорит Пух и продолжает наворачивать мед.
- Чего двадцать восемь? - спрашивает Пятачок.
- Обломись, свинья.
Добавить комментарий
При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой...
Добавить комментарий
- Мне царь-бургер и острый цирюльник.
- Квас с хреном или с мёдом?
- С хреном, безо льда. Малую крынку.
- Хрустящая репа по-домашнему? Вертеник из бересты с крапивой?
- Нет, благодарствую, свеклы пареной, большой туес.
- Тут будете трапезничать али восвояси?
- Восвояси. В лопухи заверни, окаянный.
Добавить комментарий
Вниманию клиентов! Кто купит у нас бочку меда, получит в подарок ложку дегтя!
Добавить комментарий
Пятачок, снизу:
- Медвед, как у тебя там дела?
Винни-Пух:
- Пятачок, всё нормально. Хоть пчёлы и сильно разгуделись, но половина мёда- наша.
Добавить комментарий
Контрольная в мед институте. Преподаватель:
- Шпаргалки потом не выбрасывайте, пару первых лет, когда будете практикующими врачами, они вам еще пригодятся.
Добавить комментарий
Винни и Пятачок находят бочку мёда. Винни: — Ну, Пятачок, сбегай за ложками, устроим сегодня пир. — Винни, Винни, а ты не обманешь? Ты не съешь? — Да ты что, Пятачок, мы же друзья. Пятачок бежит изо всех сил и возвращается через некоторое время. Видит бочка пустая, а Винни Пух лежит под деревом. Обиженный Пятачок: — Винни, Винни, ты меня обманул, ты все съел... Винни переворачивается на другой бок и с отрыжкой: — Уйди свинья, плохо мне.
Добавить комментарий