Ты Бемби. - Почему?...

— Ты Бемби. — Почему? — Ну... Бемби — звучит хорошо... А маленький тупой олень — не очень...
Анекдоты прооленя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда чукча видит оленя, поёт про оленя. Когда видит какашку оленя, поёт про тундру.
Добавить комментарий
— Сижу тут в офисе... Прям как Санта—Клаус какой—то... — В смысле? — Ну, я и вокруг семь оленей...
Добавить комментарий
- Могу ли я считаться Санта-Клаусом, если на меня работают шесть оленей?
Добавить комментарий
Скачет олень по лесу. Смотрит – заяц на пне сидит, в носу ковыряет.
Олень к нему подбегает:
– Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги – я самый быстрый зверь в лесу!
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
– Заяц, посмотри какие у меня ветвистые рога – я самый красивый зверь в лесу!
Заяц отрывается от своего занятия и говорит:
– А зато я богат духовно…
Добавить комментарий
1 января. Жена – мужу:
- Надо бы мусор вынести, а лень…
Муж:
- Кто олень?!
Добавить комментарий
Однажды чукчи захотели породниться с Евреями. Приходят свататься.
– Однако, у вас дочка – у нас сын, хотим породниться с вами. Однако, юрта у вас старая – новую надо, – кладут на стол 50000, – Однако, оленей у вас нет – много надо, – кладут еще 50000, – Однако, дочка у вас бедно одета - богато надо, – еще 50000.
Старый Еврей говорит своей жене:
– Сарра, не кажется ли тебе, что наши новые родственники больше похожи на японцев?
Добавить комментарий
Чукча говорит геологу:
- Угадаешь сколько у меня оленей, обоих подарю!
- У тебя два оленя.
- Шаман, однако!
Добавить комментарий
Этнограф сидит напротив шамана и думает: "Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот примитивная какая религия!"Шаман сидит напротив этнографа и думает: "Вот блин, как же мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет".
Добавить комментарий
— Что ты делаешь? — Пишу письмо Санте! — Как это мило! — Да! Так, на чем я остановился... Ах, да, "если ты, ублюдок, не выполнишь моих требований — голову твоего любимого оленя ты получишь посылкой уже через неделю"
Добавить комментарий