- Нет, не убедил. Останусь, пожалуй по этому вопросу при своём мнении. - А оно у тебя есть? - Нет, ну и что? Лучше буду со своим ничем, чем с навязанным чужим.
К Бернарду Шоу пришел молодой драматург и попросил его высказать мнение о своей последней пьесе. Когда на следующий день он зашел за вердиктом мастера, Шоу сказал: - Молодой человек, так вы сможете писать, когда станете старым и маститым. До этого же вам придется писать гораздо лучше.
Вот так: живёшь-живёшь, ждёшь-ждёшь, когда эти тупые люди начнут прислушиваться к твоему авторитетному мнению... говоришь им, переспрашивают, объясняешь, чтобы поняли, наконец... А потом - БАЦ! - С понедельника, - в садик!..
По поводу мавзолея на центральной площади страны есть несколько мнений: - в ЛДПР предлагают убрать всю экспозицию на х@й; - в КПРФ категорически против каких-либо изменений; - И только в дальновидной ЕР, предлагают просто заменить надпись на мавзолее с «ЛЕНИН» на более скромную «ВОВА».