Ты что, усы отращиваешь? - Ага. ...

- Ты что, усы отращиваешь?
- Ага. Надо же чем-то заниматься...
Анекдоты проусу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В купе едут два пассажира. Один пристально смотрит на другого, а потом и говорит:
– Если бы не усы, вы были бы очень похожи на мою жену.
– Но у меня нет усов.
– У моей жены есть.
Добавить комментарий
Маленький мальчик спрашивает:
- Папа, а сколько мне лет?
- Тебе 5 лет, сынок.
- А коту?
- 2 года.
- А почему тогда у кота есть усы, а у меня нет?
Добавить комментарий
– Мама, мама, смотри, у меня растут усы!
– Ты стала совсем взрослой, моя девочка.
Добавить комментарий
- Что такое брови Брежнева?
- Это усы Сталина, но на более высоком уровне.
Добавить комментарий
К вопросу о высших силах в судьбе человечества: Если бы Газзаев вовремя сбрил усы, ЦСКА не проиграл бы Ливеру....
Добавить комментарий
- Дорогой, мои подруги утверждают, что у меня растут усы, скажи, это неправда?
- Конечно, моя киска.
Добавить комментарий
- Девушка, вы еще долго будете деpжать меня за усы?!!!
- О, пpостите! Я не знала, что вы сейчас выходите.
Добавить комментарий
Сосед пожаловался: Нарисовал себе усы и пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак!
Добавить комментарий
В купе сидят два пассажира. Один долго рассматривает другого, а потом говорит: — Вы знаете, если бы не усы, вы были бы страшно похожи на мою жену. — Да, но у меня нет усов. — Зато у жены есть.
Добавить комментарий
- Вы можете описать преступника?
- Да, конечно: высокого роста, лысина, борода, усы...
- Мужчина или женщина?
Добавить комментарий