Анекдот времен хрущевских малометражек. Две соседки встречаются, одна говорит: - У меня такая неприятность, я на два кило поправилась... - Так это пустяки, два кило. - Нет, не пустяки. Мне теперь кухня в бедрах жмет. - А мне тоже наш коридор в бедрах жал. Так мы в квартире обои содрали - теперь просторно. И вы то же самое сделайте. Через два дня встречаются опять. - Ну как, содрали обои? - Содрали. Только я вчера весь вечер проплакала. - Что, обои жалко? - Нет, соседи лук чистили.
Из отзывов о пылесосе: Он работает. Весь двигатель в грязи, фильтрации нет как таковой, но он всё не сдаётся. Был куплен как временное решение после кончины прошлого аппарата... 7 лет назад. Как энерджайзер, когда все уже давно сдохли, эта поделка сатаны только посмеивается и бодро продолжает веселить соседей децибелами.
Курить конечно вредно, вон у меня один сосед от рака легкого умер, а другой сосед пьяный заснул, оставив незатушенной сигарету, начался пожар и весь подъезд разнесло взрывом газа. Хорошо, что я в это время за куревом в магазин пошёл.
Супружеская чета с маленьким сыном была в гостях соседей. На следущее утро у соседки раздался звонок в дверь, на пороге стоял маленький мальчик. - Тетя Таня, можно я посмотрю на ваш ковер в гостинной? Та спрашивает: зачем, мол? - Да в школу не хочу идти! Ну та вся в непонятках пускает его в дом. Мальчик прошел в гостинную. Смотрел, смотрел на ковер и грит: - Че-та я не врублюсь. Они вчера сказали, что один вид этого ковра вызывает тошноту.........
Шёл вчера домой, вижу, несколько надписей на асфальте по порядку: “Ты мое солнышко”, “Я тебя люблю”, “Приготовь мне борщ и котлетки, пожалуйста”. И знаете, что! Я пришел домой, жена меня встретила борщом и котлетами. Пошел к соседу рассказать, а у него дома те же блюда. Мужик, что это написал, уважаем тебя всей мужской половиной нашего дома!
Мужик дома смотрит по телевизору футбол. Вдруг начинаются мощные глухие удары в пол от соседа снизу. В квартире всё аж трясётся. Потерпев 10 минут, он спускается и звонит в дверь. Открывает потный, запыхавшийся, поддатый сосед в трусах и в майке, на голове – шлем. Увидев знакомого, он радостно восклицает: - А, сосед! Привет! Заходи! Смотри – какой я батут себе купил!
Исповедуясь, мужик признался, что украл у своего соседа сто снопов пшеницы. Перед тем как отпустить его грехи, священник спрашивает: И сколько же раз вам пришлось ходить за ними? Четыре раза, отец мой. Я прихватывал каждый раз по двадцать снопов. Но это будет только восемьдесят снопов! Да, но остальные двадцать я прихвачу после исповеди.
- Сынок, сходи к соседу и попроси у него молоток, сегодня будем забор ремонтировать. Сын возвращается: - Папа, сосед говорит, что молоток в работе изнашивается. - Да, сосед у нас жмот! Ну ладно, доставай наш!