Ты - это то, что ты ешь. Но что-то ...

Ты - это то, что ты ешь. Но что-то я не помню, чтобы я ел такого старого, всем недовольного и ворчливого пенсионера.
Анекдоты пропенсионерастарое
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В больнице многочисленные родственники старого богатого еврея ждут лечащего врача.
- Ну, что, доктор, надежда есть?
- Никакой! Обыкновенная простуда.
Добавить комментарий
- Дедушка, а тебе в детстве родители часто покупали новую одежду?
- Внучек, мне в детстве родители покупали новое пальто, когда из рукавов старого были видны локти ...
Добавить комментарий
- Представляешь, Фима, вчера из театра кто-то ушёл в моём пальто.
- Яша, мне таки интересно, кому же понадобилось твоё старое рваное пальто?
- Не знаю, я ушёл первым.
Добавить комментарий
У старого морского волка - капитана океанского лайнера - берет интервью репортер местной газеты:
- Расскажите, пожалуйста, о самом страшном шторме, который вам довелось когда-нибудь пережить.
- Постойте, когда же это было? А, вспомнил! Это было, когда я, только что женившись, сплюнул табачную жвачку на пол.
ВокругСмеха.ру
Добавить комментарий
Воронам насрать было на старого дворника
Михеича. Да собственно и Михеич срать хотел на ворон. Вот только у ворон это дело получалось лучше.
Добавить комментарий
В который уже раз на Новый Год по телевидению старые звёзды пели свои старые песни о главном. О деньгах.
Добавить комментарий
Бабье лето - уникальное русское время года, когда мерзнут одни мужики.
А бабы гуляют, отдыхают, купаются, загорают...
(Вычитано Джиной в старом выпуске "Красной Бурды")
Добавить комментарий
Один турист говорит местному жителю:
- Я интересуюсь старыми легендами, не связана ли какая-нибудь история вон с той высокой горой?
- Да, есть такая история. Однажды двое влюбленных взобрались на самую вершину, и больше их никто не видел.
- А что с ними случилось?
- Они спустились с другой стороны.
Добавить комментарий
— Твой сын все еще ходит в мединститут? — Да, и не торопится его закончить. Он считает, что больные больше доверяют старым врачам.
Добавить комментарий