Ты где?- Я в такси Гноль.- Это ...

- Ты где?
- Я в такси "Гноль".
- Это Яндекс Go.
Анекдоты протаксияндекс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот она - новая сексуальная революция! Сейчас посмотрел по Яндексу:
"курортный роман" - 1 млн запросов; "резиновая женщина" - 6 млн!
Добавить комментарий
- Когда я был молодым, то оборонял Сталинград! За это мне дали "Волгу"!
- Когда я женился то меня везла белая "Волга"!
- Когда я вызываю такси, то за мной приезжает желтая "Волга"!
А теперь какой-то Дери, его, Запаска еще мне указывет, на чем и куда мне ездить!
Добавить комментарий
- Если Яндекс станет как Гугл, то он будет богаче Гугла!
- Почему?
- Ведь он будет еще немножечко разносить еду.
Добавить комментарий
Студент говорит водителю такси:
- Знаете, как короче проехать к Главному корпусу МГУ?
- Знаю, я его заканчивал!
Добавить комментарий
Иногда перед сном хочется, чтобы пришел кот, поурчал, пока ты заснешь, а потом вызвал такси и уехал.
Добавить комментарий
Свои услуги горожанам предлагает такси "Дермист".
Такси "Дермист" - куда тебе, чучело?
Добавить комментарий
Мужик поймал такси.
- Куда вам?
- Нет, к удавам я не поеду...
- Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
- Ну раз надо, то поехали к удавам.
Добавить комментарий
Сегодня я понял, что часто заказываю кофе на Яндекс.Еда, когда курьер ответил мне в домофон: «Это я».
Добавить комментарий