- Ты кого больше боишься за рулем? - Солдат. - А еще кого? - Мотоциклистов. - А еще? - Пьяных. - А женщин не боишься? - О!!! Женщина за рулем - это пьяный солдат на мотоцикле.
Работаю в милиции. Раннее морозное утро, проезжаем вверенный район на предмет правонарушений, на узком автомобильно-пешеходном мостике сталкиваемся с хорошо пьяным мужичком (еле на ногах стоит). На вопрос: "До дома сам сможешь дойти? " мужик с обидой в голосе (просто до глубины души) ответил: "Какой дом, я на работу иду! " Эту страну не победить никогда.
Пьяный мужик ночью упал на четвереньки в лужу. Смотрит вниз и бормочет: - Блин звезды! Смотрит вверх: - Мать вашу, опять звезды! Думает: - Как же так, запустили в космос, а пожрать ни куска хлеба?
Сибирь... Зима... Стоит вдрызг пьяный негр, обнимает сосну и бормочет: - Домой хочу... Домой хочу... Рядом проходит мужик: - Ну что, братан, подсадить?
Пьяный мужик звонит в 01. Здравствуйте, вы пожарники!? - Да.. -хорошо, тогда пожарьте мне мясо. -Но, мы не жарим, мы тушим..! -..аа, ну тогда потушите..!
Пьяный свидетель Иеговы Петров к рассвету уговорил вступить в секту уличного кота, забор, три фонарных столба, канализационный люк и всё 3-е ухрюпинское отделение милиции.