Ты кто?- Фармацевт.- А-а, в аптек...

– Ты кто?
– Фармацевт.
– А-а, в аптеке работаешь…
– Нет – диск С форматирую.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Приходит человек в аптеку и просит средство от глистов. Аптекарь спрашивает: — Вам для взрослых или для детей? — Я, к сожалению, не знаю, сколько лет глистам.
Добавить комментарий
Надпись в аптеке на витрине со средствами для восстановления потенции: "Отпускаются без респекта".
Добавить комментарий
Приходит женщина в аптеку. Видит, а там "Тампакс" по 1,50 руб. пачка, и спрашивает:
- А в чем прикол, что они такие дешевые?
- Без ниточек, - отвечает продавец.
Добавить комментарий
Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут !
Добавить комментарий
В аптеке:
— У вас есть йодистый калий?
— Нет, только цианистый.
— А какая разница?
— Да не большая... всего 2 рубля.
Добавить комментарий
Мужчина в аптеке:
– Извините, а женская "Виагра" есть?
– Ювелирный – через дорогу.
Добавить комментарий
Приходит человек в аптеку и просит средство от глистов. Аптекарь спрашивает:
– Вам для взрослых или для детей?
– Я, к сожалению, не знаю, сколько лет глистам.
Добавить комментарий
Из аптеки на минуту отлучился продавец, оставив вместо себя
практиканта. Возвращается и спрашивает:
- Ну что? Кто-нибудь приходил?
- Да, один с простудой.
- И что ты ему дал?
- Слабительное.
- Ты что, спятил? Где он?
- Да вон стоит, кашлянуть боится.
Добавить комментарий
Заходит мужчина в аптеку и спрашивает:
- Гондоны есть?
Аптекарша отвечает:
- Заходят иногда...
Добавить комментарий