Ты кто? - спрашивает мент в ...

- Ты кто? - спрашивает мент в отделении полиции у пьяной женщины.
- Я снегурочка! - отвечает та.
- Какая же ты снегурочка, пьяная, да еще и описалась?
- Так таю я!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Паранджа полезный атрибут. Она даёт шанс даже некрасивым женщинам. Поэтому мусульмане и спиртное не употребляют.
Добавить комментарий
Женщина звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обоср...лся.
Добавить комментарий
На пляже сидела женщина сомнительного поведения. Скоро вокруг нее собралась толпа сомневающихся...
Добавить комментарий
По пустому пляжу идет мужчина с фотоаппаратом. К нему подбегает женщина: — Идите скорее! Моя подруга тонет! — Увы, у меня уже кончилась пленка.
Добавить комментарий
— Менты не кенты. Бинты не винты. Кроты не скоты. Моржи не коржи. Чернокожие не рабы. — Как—то странно, почему у тебя вдруг "чернокожие не рабы". — Ага, попался, гребаный расист!
Добавить комментарий
Клиника искусственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина:
— Я хотела непорочную беременность, а ваш врач тр@хнул меня дедовским способом и еще за это деньги взял!
— Ну, понимаете, сложное импортное оборудование... часто выходит из строя... да и вообще приходится прибегать к импортозамещению.
Добавить комментарий
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «Кто?», родили еще 20 женщин и чуть не родил главврач.
Добавить комментарий
Женщины не любят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам.
Добавить комментарий
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
Добавить комментарий
В отделение "Скорой помощи" привозят мужика с переломом ноги. Врач спрашивает:
- Как это случилось?
- Во время игры.
- Вы играли в футбол?
- Нет, в карты.
- ????
- Да мой приятель подавал мне знаки под столом.
Добавить комментарий