Ты кто?- Я Главный конструктор!- ...

- Ты кто?
- Я Главный конструктор!
- Лего, что ли?
Анекдоты проконструктор
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Новая Лада Калина будет оборудована подогревом сидений и парктроником.
Правда, все камеры парктроника установлены в салоне...
Конструкторы надеются во второй раз рассмотреть Сашу Грей получше.
Добавить комментарий
Внимание, акция!
Построй из датского детского конструктора "ЛЕГО" minaret, сфотографируй его, отправь фото в редакцию газеты "Jyllands-Posten" и ты получишь шанс выиграть приз - туристическую поездку в Алжир, Ирак или Афганистан на выбор!
Добавить комментарий
У конструктора холодильника "Минск" музой, судя по всему, была толстая и холодная женщина.
Добавить комментарий
Конструкторы оборудовали танк "Армата" санузлом.
И добавили режим "Оскорбить врага из пушки"
Добавить комментарий
- Пап, поиграй со мной во что-нибудь.
- Давай в храпелки.
- А это как?
- Я в кресле храплю. А ты за столом рисуешь, собираешь конструктор, читаешь, и так далее. И внимательно слушаешь. Услышишь, что я перестал храпеть - ты проиграл.
Добавить комментарий
Трое маленьких мальчиков сидят в песочнице, хвастаются. Первый:
- Мне папа такой внлосипед привез, у никого такого нету!
Второй:
- А мне мама такой конструктор купила, у никого такого нету!
Третий:
- А мне... А у меня... А я вам сейчас всем морды набью!!!
Добавить комментарий
Конструкторы ВАЗа разработали 6—ти местный автомобиль. — Дополнительное место будет предназначено для автослесаря.
Добавить комментарий
Заяц подарил Волку на день рождения Конструктор ЛЕГО. Через полгода Волк встречает Зайца и говорит:
- Прикинь, Заяц. Там на Конструкторе написано от трех лет, до пяти лет, а я всего за полгода этот Конструктор собрал!
Добавить комментарий
Изготовлен специальный конструктор для детей новых русских: — Разборки.
Добавить комментарий
- Говорят, это - последняя разработка отечественных конструкторов?
- Врешь, не возьмешь! Извините! Я хотел сказать, что мы еще поразрабатываем...
Добавить комментарий