В полупустом баре сидит супружеская пара и пьет дорогое вино. Заходит алкаш, берет пиво и громко и смачно пускает ветры. Муж: - Немедленно извинитесь за то, что пердите перед моей женой! Алкаш: - Ах, сударь, извините, я и не знал, что сейчас ее очередь!
Утро. Пивной ларек, очередь. Подбегает мужик и мимо очереди бросается прямо к окошку: - Кружку пива, побыстрее – у меня все горит! - Мужик, встань в очередь! Здесь у всех горит! - Я не могу ждать – я пожарный!
Жена говорит мужу: — Сегодня я развеяла миф о мужском превосходстве. Я сама заменила прокладку в кране и при этом не выпила шесть бутылок пива, никого не обругала и не бегала три раза в магазин сантехники.
— Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларек? — Понимаете, все люди как люди, пишут: — Пива нет. А эти гады написали: — ПИВА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!