Врач скорой помощи: - Как ваша дочь поранилась? Мама (плачет): - Я предупреждала её, чтобы она не прыгала на диване, но она не послушалась... - Но это не объясняет пулевое ранение. Мама (всхлипывает): -...Поэтому я в неё шмальнула...
– А я в детстве не пошла один раз на день рождения только потому, что захотела оставить подарок себе. Такой мишка был. Я так плакала… – От стыда? – От жадности!
— Итак, на 42—ой минуте матча наши футболисты всё—таки застали врасплох французского вратаря! — Да—а—а! Такого пендаля он не получал наверное с самого детства!
Кабинет врача. На стуле сидит мужик с топором в голове, весь в крови. Врач спокойно задает вопросы: — В детстве свинкой, желтухой, корью, коклюшем болели?