- Видел, как в Париже горела новенькая "Феррари"? - Вот вторая причина, по которой не буду покупать "Феррари".. - А первая? - Кризис в бизнесе, конкуренты,.. кто-то стал раньше меня собирать пустые бутылки в парке...
- Мужики, есть идея: давайте все дружно бросим пить пиво! Спрос на него, естественно, упадёт, и где-то через месяц бутылка будет стоить рублей десять. Вот уж тогда и побухаем!..
Объявление: "Нацполицией будет проведён ряд экспертиз по делу о поджоге "Интера". Ввиду большого числа желающих принять участие в следственном эксперименте просьба больше двух бутылок с собой не приносить".
- Я - поставщик контрафактного алкоголя. Пришёл сдаться. - Мужик, у нас к тебе претензий нет. Щас выпьешь пару бутылок того, что людям продавал - и свободен.