— Ты в прорубь нырять будешь?
— Неа.
— Че так?
— Мне не положено, я еврей.
— Хорошо устроились...
— Неа.
— Че так?
— Мне не положено, я еврей.
— Хорошо устроились...
- 27.01.2022
- 13 просмотров
Про еврея
-Он в гостях пил чай с тремя кусками сахара, а дома пил чай с одним куском, но вообще он любил пить чай с двумя кусками сахара.