Барин садится в бричку. Кучер: Барин? Какую песню петь будем? Барин: Подожди, нога попала в колесо... Кучер взмахивая плеткой: Н-но! Но-о-га-а по-о-пала в колесооо!
Жена мне: - Вить, помоги последнюю строчку в песне придумать. Я ей: - Давай! Она читает: - Мне тонкой нитью не разбиться, И зов души во мне крича, Когда ты можешь мне присниться ... Придумай дальше. А я и думать не буду, тут же всё просто, ... "тарелка вкусного борща! "
Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор от души желает вам богатства и процветания!
Клиника искусственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина: — Я хотела непорочную беременность, а ваш врач тр@хнул меня дедовским способом и еще за это деньги взял! — Ну, понимаете, сложное импортное оборудование... часто выходит из строя... да и вообще приходится прибегать к импортозамещению.